АлександрШ

Користувачі
  • Продажи

    36/4,89
  • Покупки

    5/5
  • Публікації

    109
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

13 Нульова

Про АлександрШ

  • Звання
    Постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Стать
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    АлександрШ

Відвідувачі профілю

1 762 перегляду профілю
  1. Это лишь показывает положение рукоятки коробки, а по сути нет разницы. Там 3 положения одно из которых один к одному (45на45), один из которых 4 к 5 (40 на 50) и 5 к 4м (50 к 40). Это коефициенты передачи. Данные шестерен вставляете в формулу и умножаете на эти коефициенты передач.
  2. В коробке подач стоят шестерни 40 на 50, 45 на 45 и 50 на 40
  3. Нужно хорошо подсчитать по формуле. Неможет быть, чтоб была такая погрешность, если по формулам все ок. Тогда может быль только одно, если у Вас шаг винта не 4, а 3.8766.....+. Можете указать при каких именно шестернях какая ситуация. У меня такая ситуация была, когда шестерня не до конца гитарой была поджата и прокручималась циклически.
  4. Це у нас в Одесі. Там кругляк по 16 грн за кг, а станки по 22 грн, на скільки я пам'ятаю. Едік точніше скаже. Коли просиш щось зняти з такого металолому тіпа малої продольної, то відповідь така: Купи весь станок по 22, що треба зніми, і ми у тебе його назад приймемо по 5 грн. Я на цій прийомці крім швидкорізу по 30 грн за кг майже нічого не беру і то від 10 кг. Ці станки "Золоті" вийдуть.
  5. Через те, що з різним набором шестерень бувають не цілі числа, які дуже подібні на дюймові, і виходять дюймові. В таблиці мертичні зазначені, біля який вказано кількість ниток на дюйм, якщо такі збігаються.
  6. У меня родная гитара и нарезаю резьбы шагом до 5 мм. Все работает норм. D=M*(Z+2) z- колличество зубьев m- модуль D- диаметр модуль наших шестеренок 1.25 Значит 42- 55 мм; 48 - 62.5мм 36 - 47.5 мм
  7. Во така ситуація склалася.
  8. Подскажите пожалуйста как ЛУЧШЕ реализовать динамическое торможение на токарном станке 1Е61МТ. После выключения по инерции крутится еще очень долго. Резьбу нарезать вообще жестяково. Может у кого-то есть схемки и т.п...?
  9. Подскажите пожалуйста как крепится к станине вал вторичный, на котором находятся большие шкивы и шестерня?
  10. А как по мне, прикольно. Если б не металлоломки и не как Вы говорите умственно отсталые, то у Вас бы в мастерских вообще голо было. А заводы, которые заведомо фигню выпускали, атмосферу и реки засоряли давно уже надо было позакрывать. Вот, что реально жалко, это идиотское отношение к чужой или общаковой технике, воровство, тут менталитет такой, и правительство тут не при чем. Наконец то станки находятся в тех руках, кому они нужны.
  11. Где-то 1400 на 1000 размеры. Я был удивлен, что такие бывают.