Слава кокс

Користувачі
  • Продажи

    2/5
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Слава кокс

  1. Куплю фортук в сборе или голый корпус с маточной гайкой на токарный 1Е61 (М, МТ).Возможен обмен на запчасти от ИТ-1М
  2. Обменяю комплект новых обратных кулачков 80 патрона, на 250, шаг 10, советского патрона. Обратные или прямые.Размер: шаг зубов 6 мм. высота кулачка 32 мм, ширина кулачка 10 мм, ширина паза 5 мм.
  3. Я беру шестерни вот здесь(это не реклама!Просто помогаю!!)https://unitech.com.ua/zubchatye-shesterni/.Качество хорошее, немного закалить, с отпуском и ходят не хуже заводских.Я там и рейку брал, когда-то на твшник.
  4. Да, воруют сейчас сплошь и рядом.Я сделал иначе-поставил сигнализацию(скорее нужна для управления контакторами дверей и датчиком движения.Сигналка с аккумулятором! ) в металлическом ящике, а тот в укромном уголке который так быстро не найти.Ставил на условия незнания обстановки, ведь в чужой мастерской где горы всякой утвари, найти именно ящик с сигналкой-нелегко!Пищалок по навешал, что уши плавятся, стробоскоп, а на улице, высоко на столбе-огромный ревун который быстро не достать, и главное-пара соседей живущих не далеко.Еще прожектор с датчиком движения висит.Так себе представляю-ворюга подходит, тут свет включился, он как-то отключил свет, прожектор погас..Дальше начал возиться с замками, они самопальные, врезные и огромные!В общем он одолел и их-открывает, а тут жуткий рев, писк, мигание!Да он убежит!Уже все провалено, даже если он и найдет сигналку, разгромит ее , а вдруг едет патруль или его закроют в мастерской и будут ждать подмогу!? А вот днем все иначе...Это уже идет речь об отморозках и дебильных клиента!Приходиться действовать по ситуации.Купил, конечно и автомобильный монитор и камеру, что-бы видеть кто там прошел, но этим не пользуюсь так как дверь не запираю. Оружие разрешить, это конечно хорошо, но не есть 100% вероятность, что бандит придет с дробовиком и такой разворот событий я-бы не хотел...!!