Антон2205

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    2/5
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

7 Нульова

Про Антон2205

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження
  1. Ну как вертикаль выставить я знаю, у меня есть 6р81 с вфг, так что выкатать не сложно)
  2. Теперь понял, конечно базовые плоскости не получится на нем делать, фрезернул-перевернул-фрезернул, аж интересно что там за пропеллер подучился бы))))
  3. Немного не так сказал, индикаторная головка часового типа))) То что направляющие пропеллером, даже спорить не буду, но какой бы ни был тот пропеллер, в итоге все равно фреза сделает себе плоскость, а о какой точности тут может идти речь? хоть бы в пару десяток влезть(((
  4. Да, микрометр у меня давно есть, юстировать ось Y хочу концевиками, а на стол положить фальш стол и фрезернуть его на месте, фпиндель хочу включать не програмно, в общем работы ещё много)
  5. Всем привет, продолжаю сборку своего станочка, уже свершился первый пуск, если интересно посмотрите))
  6. Друзья все привет, нужна шестерня на 127 зубьев модуль 1.5, посадка всеравно какая, также и ширина, если что изготовляю ступицу, станок 1е61пм, заранее спасибо кто откликнется)
  7. Согласен что проще купить… но а как же по…ться))) хочу попробовать что получиться, как бы ничего не теряю, не получится- куплю готовый шпиндель, ещё раз спасибо что вникаете???
  8. Спасибо большое, дойдут руки буду рад любой помощи?
  9. Да громкий не на шутку, но стоять будет на работе в боксе) По поводу биения все зависит от того кто будет делать и на чем)) после накручивания переходника на шпиндель посадку под er11 точить уже на шпинделе, шпиндель в патрон станка, включаем и делаем чистовой проход вот тогда биения сведутся на минимум)
  10. Все привет, и огромное спасибо кто ответил, это мой первый опыт в проектировании и сборке станков, понятно что есть ошибки, ещё раз спасибо кто на них указал? по поводу шпинделя есть у меня вот такой ручной фрезер) Его конец «горе цанга на 6мм» но она меня не интересует вовсе, цанга эта зажимается гайкой там резьба м14х1, я выточу переходник который накрутится на тот самый конец шпинделя, а с другой стороны будет бобышка которая запресуется в er11, у меня он под посадку 10мм, вот таким образом хочу его прилепить к своему чуду) фото и видео выложу как только сделаю, сейчас очень мало времени и не хватает чтобы уделить его моему станку, всем спасибо)
  11. подкорректирую немного: Вот что меня интересует: -Тиски станочные -Оснастка исо45 (под станок 6р81г) интересна оправка для дисковых фрез, та что вставляется в серьгу -Планшайба удг200 (резьба м39х3) -Задняя бабка удг200 -Шестерни гитары 1е61пм, а именно 127,113,110,71,48 Что есть в замен: -Патрон 160 с планшайбой на 5йконус(бе кулачков) -Цепной вариатор TOS KURIM -Понижающая коробка ТВ-7 на раме с двигателем -Резцедержка ТВ-7 -Станина и передняя бабка деревообрабатывающего тд 120 Извините уже купил
  12. К сожалению уехал вместе с С-1
  13. Думал про рёбра, не стал делать сразу, решил посмотреть как себя покажет, подрезал чтобы уменьшить длину, чтобы при том же основании сделать больше ход, если будет мало жесткости, добавлю рёбра, спасибо за уделённое внимание
  14. Всем привет, если кому интересно, был у меня выходной, уделил немного времени любимому делу, почти закончил сборку, осталось поставить винты и собрать електронну часть! Видеоотчет: