Sasaman

Користувачі
  • Продажи

    83/5
  • Покупки

    8/5
  • Публікації

    557
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sasaman

  1. Доброго дня. Починаючому реставратору дуже цікаво що це за завод виробив цей молоток? Багато можна в ці 3 букви заводів вписати, підскажіть, хто напевно знає. Дякую!
  2. Доброго дня Мпб-3 часом не маєте в доступній ціні? Дякую.
  3. Вітаю. Я незнаю чий це товар на олх, тому нехочу його якось характеризовати негативно. Але я хочу купити товар з нормальними фотками і такого типу як я прикріпив фотку у першому пості. У мене є славутич з сферичною робочою частиною - фотка. У нього найбільший зовнішній діаметр 14 мм, а діаметр вставки 10 мм, я ним задоволенний для побутового точила, нехотів би купувати славутич з меньшими алмазами. Таких як мій купив би штуки 3- 4 собі і друзям. Дякую.
  4. Вітаю. Запропонуйте 2-3 таких алмазних олівця не за мільйони. Також цікавить кілька гарних заводських славутичів. Дякую.
  5. Вітаю. Куплю цековки прямі, як під імбусрий болт. Циліндричний хвостовик. Розміри: 1) малий діаметр 4,1 великий 10-10,2 2) малий діаметр 5,1 великтй 10-10,2. Розгляну варіант свердла заточеного в комбіноване. Також можливий варіант малих діаметрів 4.0; 5,0, а може і 3,0. Пишіть, якщо маєте щось подібгєне. Дякую. Приклад цековки прикріпляю.
  6. Доброго дня. Шукаю 4×10, 5×10. Може бути малий діаметр 4,1; 5,1 а більший 10-10.3 Може щось маєте?
  7. Залишилось: 54 роки та 3 місяці

    • Продаж
    • Состояние: Б/К - все працює

    Польский микрометр. Губки из твердосплава. Состояние очень хорошее. Сам микрометр.

    308,00гр

  8. Добрый день. Куплю ручную развертку второго (финишного) номера. Ф20мм. Можна легкое Б/У. Спасибо.
  9. Добрый день. Найдете одну второго номера без ржавчины на рабочих поверхностях? Спасибо!
  10. Куплю плашку, как в названии теы, для левой резьбы. Для нарезки в нерже- с кобальтом. Попрошу не флудить впустую.
  11. Может кому тоже нужна, нашел где можна заказать задорого партию 10 штук.
  12. Добрый день, попались кулаки токарного, номернве, каленые, шлифованные. От какого патрона и какая стоимость, чтоб продать? Спасибо! размеры с штангеля, посему нксколько соток это погрешность измерения.
  13. Не вмієте пердіти під водою, не лякайте риб (с) Дядько Максим.
  14. Залишилось: 54 роки та 3 місяці

    • Продаж
    • Состояние: Б/К - все працює

    Глубиномер микрометрический 0-25. Польша. Состояние очень хорошее.

    430,00гр

  15. Лот скінчився

    • Продаж
    • Закончился
    • Состояние: Б/К - все працює

    Польский микрометр в приличном состоянии, близком к новом. Микрометр, коробка, ключик. Отправка с 03.08.

    361,00гр

  16. Добрый день. Размер 50 это по самой короткой стороне?
  17. Добрый день. Задумался над заказом колонны со ступицей к китайской сверлилке. Нужно: 1)Колонна нужна из трубы стенкой минимум 4 мм. Родная имеет стенку 1,8 мм. Диаметр колонны 46.0 мм Длинна 470-500 мм. Достаточно токарной обработки, но с чистой поверхностой и нешероховатой поверхностью. 2) ступица в которую эту колонну нужно или плотно запрессовать или приварить, а потом плоскость ступицы торцануть. "Эскиз" ступицв есть на бумажке, единственное к моменту изготовления укажу окружность отверстий под болты. Диаметр отверстий 10 мм, болты использованы м8. Сам диаметр отверстий тоже перемеряю, но запас там большой. Как вариант оплаты могу предложить обмен на штангель и микрометр Вижу, что бывает труба 50×7. Предложите, пожалуйста, цену. Материал исполнителя, доставка в Киев Новой почтой. Далее скорее сомнение, требующее совета. Еще у меня есть вот такая подошва от стойки Крммунарас, но я неуверен, что это лучше чем родная подошва. Возможно, лучше использовать ее, но станок может потерять в устойчивости со стороны тыла. Если брать эту подошву, то колонну нужно удиннить на 6 см и посадка там 50 мм. В общем дайте цену и на 3) труба общая длинна 570 мм, снизу 100 мм диаметром 50.0, остальные 460 мм диаметром 46 мм. Стенка тоже от 4 мм. Достаточно токарной обработки, но с чистой поверхностой и нешероховатой поверхностью.
  18. Ох! Это то, что нужно, сейчас почитаю. Спасибо большое! У меня есть этот видос, я его клеил из 3 частей, но неудачно, когда-то перезалью. После этого момента я купил подшипники SNR и поставил их, хотя и в старых небыло ошутимого люфта, на новых подшипниках биение в приделах сотки, заказал на аллегро дешовый патрон ( геко), жду...
  19. Даже незнаю, что Вам ответить, я абсолютно незаню цен. Металолом сдавал месяц тому по 6 грн/кг, помоему. Звонить по металобазам, где продают тоннами у меня возможности сейчас, нет,прогуглил 3 базы - сайты у них всех как до изобретения интернета...