камасутра

Користувачі
  • Продажи

    58/5
  • Покупки

    266/4,99
  • Публікації

    1 667
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    3

Усі публікації користувача камасутра

  1. Напишите пожалуйста номер в личку
  2. Добрый день! А нет куска подлиннее?
  3. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Б/К - все працює

    Крыльчатка электродвигателя . Материал пластик. Состояние - хорошее, рабочее. Посадка 19 мм. Наружный диаметр 107 мм. Готов ответить на все вопросы по лоту.

    70,00гр

  4. Добрый вечер! А какие параметры посадки тех, что имеют 6 шлицев? Наружный, внутренний и ширина шлица..?
  5. @Ruslan Oleksiyovuch если возможно, скажите сколько вышел куб бетона а марки 300?
  6. Куплю рукоятку пластиковую карболитовую включения подач фартука токарного станка 16б16 всех модификаций. Дорого! Предложения здесь или в личку. Фото для понимания о чем идёт речь.
  7. @ttnd3d Тарас, можно ничего не менять. Пальцы аккуратно убирать при включении поперечной подачи от себя и всЁ. И так можно работать пока тапочки не сотрутся) Можно сварить, можно согнуть, можно выпилить из дюраля... Но чисто органолептически намного удобнее было работать в штатном варианте. К чему и стремлюсь )
  8. @лейтенант Роман, этот вариант тоже как раз прорабатываю. Но если кто-то предложит продать то, что мне нужно - почему нет.
  9. Скажите пожалуйста, цилиндрические с резьбой м10 есть?
  10. Руслан, временно так и поступил. А так хочу кривую - при включении поперечной подачи к центру шпинделя пальцам больно)))
  11. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий зі зберігання

    Головка долбежная фрезерного станка ФУС 22 (FUS 22). Производство Румыния. Из комплекта оснастки, который обязательно шел со станком. В консерванте - на фото именно консервант, а не ржавчина! Совершенно новая. Очень компактная и не тяжелая по сравнению с отечественными изделиями. Габарит указал приблизительно - по запросу измерю точно. Можно приспособить практически на любой станок. Ход ползуна максимальный - 80 мм. Купил с целью установки на свой фрезерный, но планы изменились.. Дешевле точно НЕ будет - продажа по себестоимости. Готов ответить на все вопросы по лоту.

    10 000,00гр

  12. Как и кому поступать каждый решает сам. Забавно, конечно, смотреть на "патриотов", которые подняли цены практически по всем позициям на свой товар...процентов на двадцать-тридцать и ждут толпы покупателей.. В войну! Причем товар абсолютно не связанный с импортом, долларом или какой-то уникальный. Для себя сделал вывод: если в войну ( а у нас именно Война) кто-то хочет на тебе нажиться - пусть идёт за русским кораблём! И ещё. Если у человека нет совести - значит ее не было и не будет. При этом говорит он на украинском или носит вышиванку - без разницы! На своё барахло цены не стану поднимать до конца войны или до значительного ( в разы ) повышения цен в стране. Часть выручки отправлю на помощь ВСУ. А там история нас всех рассудит. Слава Украине!
    Всё отлично!
  13. Куплю головку расточную ф80мм с тремя!!! отверстиями под резец ф18 Цена деления - не более 0.01 мм на диаметр!!! Конус( посадка ) - любой! Другие виды и типы прошу не предлагать. Допустимо: головка с двумя отверстиями под резец тоже подойдёт.
  14. Куплю головку расточную ф80мм с тремя!!! отверстиями под резец ф18 Цена деления - не более 0.01 мм на диаметр!!! Конус( посадка ) - любой! Другие виды/типы прошу не предлагать!!!!
  15. Куплю лампы дневного света фирмы Филипс или другой ( типа "Pila" и подобных) длиной 1200 мм и диаметром 37 мм мощностью 40 Wt - старого образца. Обозначение на лампах TL40/54RS Интересуют новые с хранения, но рассмотрю и другие варианты. "Тонкие" аналоги мощностью 36 Wt - не предлагать!
  16. Тарас, насчёт диафрагмы - в Израиль не выезжал )) и по прежнему готов оплатить все расходы на доработку проекта и получение готового продукта. Задача с моей стороны не снималась - всё актуально!
  17. Я вас не обзываю. Читайте внимательно - речь о решениях администрации!!! И как показала жизнь - далеко не всегда дальновидных и последовательных. Вы же не в Администрации? Решения Вы не принимаете? Вопрос риторический. А в нашем обсуждении действительно принимают участие только три человека - Вам не кажется это странным? Тема не стоит в шапке форума, как юмор или иные вопросы. Юмор - важнее чем работа форума.... Решения же принимаются на основании высказываний одного, двух- трех участников. При этом барахолка "кормит" форум и а ней тысяча участников. Где тут логика? Как продавцу - мне все равно. Сейчас я говорю как покупатель барахолки - со стороны это выглядит реально дико! Чем быстрее кто-то что-то купит в барахолке - тем быстрее форум получит деньги. Так? Барахолка это рынок/базар. Если ряды на рынке затянуть плёнкой - вроде практически все видно, но нужно присматриваться, рассматривать... А это время - то есть деньги. В итоге покупатель идёт или мимо или не доходит до нужного ему продавца. В итоге форум/рынок недополучает прибыль. Ну вот как ещё на пальцах Вам это объяснить?
  18. То, что тогда администрацией было принято такое решение не отменяет его "узколобость"! Речь идет об элементарной логике и здравом смысле, а не о "мешочных интересах" конкретного продавца. Сколько человек поддержало тот вариант информирования покупателя? Может 100? 200?))
  19. Я то как раз внимательный. Вы лучше ответьте на простой вопрос - зачем тратить свое драгоценное на просмотр того, что уже купили/забронировали на 150%? С позволения Александра я отвечу как было раньше - деталь одна, броней 5, видно сразу, идешь мимо не отсвечиваешь и ждешь когда тебе улыбнется удача. Сейчас нужно еще потратить время, чтобы убедиться. Знаете, если человек отказался, а все другие прошли мимо, то это не ваши клиенты. Правильный/заинтересованный потенциальный покупатель добавит лот в избранное и дождется 48 часов реакции или поставит бронь и дождется свой товар в порядке очереди! Так как сделано сейчас - это как чесать левое ухо правой рукой!
  20. Вот об этом я и говорю!
  21. Добрый день! Уважаемая Администрация, прошу обратить внимание на такой момент в барахолке: сейчас невозможно увидеть текущее состояние лота - забронирован он или нет, пока не откроешь сам лот. Это очень неудобно, нелогично и несёт дополнительную нагрузку на сервер. На данное время пользователь может увидеть только доступное количество лотов, изначально выставленное продавцом при оформлении лота. А нужно сделать так чтобы при просмотре барахолки пользователь мог видеть на главной странице "свободные" (не купленные/не забронированные) лоты и товары( их число ) которые уже забронированы или проданы/куплены. Как вариант и в виде примера - продается товар в количестве 50 штук. Из них уже забронировано скажем 48 штук. В ячейке "количество товара" это могло бы выглядеть как 50(48) или наоборот 48(50). Можно выделить это разными цветами. То есть потенциальный покупатель просматривая лоты в барахолке сразу может получить представление есть ли ещё свободный товар или всё уже забронировано/продано. Надеюсь на понимание.
  22. Не забываем! Зачастую лично указываю бедному клиенту на такую возможность.