коля 82

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

5 Нульова

Про коля 82

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    коля
  1. Добрый вечер! извените неувидел сразу сообщение, станок брал рабочий, серйозных ремонтов неделал, неработал електротормоз, искал причину долго но нашол, сгорела катушка реле напряжения. оно там одно. Електрика действительно очень запутанная, но если есть схема разобратся можно, релющки что на подачи, вроде (КДР) используются у железнодорожников, найти можно. А вот с муфтами дефицыт они там польские стоят (по крайней мере уменя) насчет автозажыма,невстречал нигде, у нас таких станков в округе нет, могу свой авозажым разобрат и сфоткать еси хотит, чтобы знать что искать. А в целом станок отличный,очень точный,тихий, просто надо прывыкнуть к кнопкам
  2. Доброго дня, Я викладаю трудове навчання у школі, спиртного майже невживаю, палю 2-2.5 пачки вдень (це погано), верстати в школі реставрував, діти працюють і хочуть працювати, правда є виключення, але 80% дітей у мене точать на тв-6, стд-120, фрезерують на нгф. А трудовики Вас непускали до станків нетому що нехотіли, а томущо цінували ваше здоров"я і своюроботу і свободу.
  3. Добрый вечер, есть от УТ 16ПМ, посмотрите паспорт на станок, я непомню высоту центров, (мы с одной области)
  4. У р82 ходу стола на 10 см больше при прочих равных. В остальном это станки одного класса - в основном для грубых обдирочных работ. у м82 чуть выше жесткость за счет более массивной консоли Спасибо, а на вид и по паспорту м82 меньше, но радует поворотный стол. шыльдик затерт только видна буква (М), на что обратить внимание при покупке, напрввляющие вроде в норме, включить возможности нет, отрезали свет15 лет назад, просят 25000грн, какое ваше мнение? Или дальше заниматся поисками. Как насчет запчастей к нему?
  5. Добрый вечер, есть возможнось взять себе 6м82, что Вы о нем можете сказать, вертикальный иммею сф-35, хочу ещо горизонталку , или искать 6р82?
  6. Добрый день, год назад прикупил своему НГФ-110ш4 соседа, Лугнского вертикально-фрезерного станка СФ-35, станок действительно огонь, имею к нему паспорт и електросхемы), но информацыи о нем на просторах нета почти нет,предлагаю делится кто что о нем знает,его плюсы и минусы, спецыфика ремонта. Если можно, пусть администрацыя тему подправит.
  7. Добрый день, год назад прикупил своему НГФ-110ш4 соседа, Лугнского вертикально-фрезерного станка СФ-35, станок действительно огонь, имею к нему паспорт и електросхемы), но информацыи о нем на просторах нета почти нет,предлагаю делится кто что о нем знает,его плюсы и минусы, спецыфика ремонта. Если можно, пусть администрацыя тему подправит.