maxfire

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    69
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

20 Нульова

Про maxfire

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина

Відвідувачі профілю

718 переглядів профілю
  1. @ZubTech , предлагаю рассмотреть Днепр(город)/пригород. Могу много полезного рассказать. Это касается не только основной части пожеланий. Скорее это может оказаться комплексным решением. Если интересно- дайте знать в лс. Писать очень долго
  2. Друзья, спасибо всем, кто откликнулся. И в теме, и в личку. Заказчик пока не дает зеленый свет, я так понимаю это не предмет первой необходимости. Подождем, может дело сдвинется с мертвой точки.
  3. Доброго времени суток. Ищу исполнителя для изготовления детали из "пищевой нержавейки" 12х18н10т. Габаритные размеры ф143х56. Размеры не снимал, изготовление по образцу. Сотки ловить не нужно, основное пожелание- высокая чистота обработки. Жду предложений.
  4. Работает более четко. У моего нейтраль "плавает". Фиксация шариками, верно?
  5. Хотелось бы посмотреть. Хотя бы для сравнения со своим:
  6. Всем доброго времени суток! Друзья, возникла даже не проблема, а вопрос. Предлагаю концепт обсудить здесь, может появятся свежие идеи. И по результатам перенести или продолжить тему в поиске исполнителей. Суть: оттолкнувшись от существующего концепта, тех.требований, текущей ситуации на стройплощадке просчитать и воплотить в металле сабж. Вводные: Размер площадки грубо 13 000×6 000, Грузоподьемность не менее 15 т, Высота подьема максимальная порядка 4 000 мм, из них над уровнем воды около 1000 мм. В положении покоя платформа и механизмы находятся над водой. p.s.:Времени на принятие окончательного решения очень мало, неделя максимум. p.p.s.: Есть подводные камни, а также пожелания по комплексному решению- увязке системы транспортировки с существующим конструктивом основания( бетон). Приглашаю к обсуждению.
  7. Помяла мне бляха крыло, разбила фару... Люди целы, авто не очень(. При чем здесь уголовный кодекс??
  8. Вопросы по растаможке, экологии в данный момент -риторические. А как быть с бляховодом в случае ДТП по его вине, при условии, что сбежать ему не удалось? Каким местом он отвечать будет?
  9. Тут полностью с Вами согласен. С кадрами- беда((
  10. Попалось на глаза только что: Upd: я бы тоже смотрел в сторону б/у оборудования и станков из Европы. Вопрос только в таможне((
  11. Смотрю-у всех детство однобоко что-ли проходило?)) Все разбирали, но никто ничего не собирал?))