Злой Сашка

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Нульова

Про Злой Сашка

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Країна
    Украина

Відвідувачі профілю

226 переглядів профілю
  1. ЕЦ???? уточните. Дом, квартира? Я предпочитаю 2-х трубную, разводка нижня. С обязательной регулировкой на подачу ( термоголовка) и отсекающим клапаном внизу. Каждая батарея при такой системе регулируется отдельно и нижний клапан позволяет точно настроить систему. Это всегда экономия. Но у нас, это ставится, но регулировку никто не делает. Максимально упрощается спуск воздуха и в любое время можно снять радиатор.
  2. Отопление, канализация, теплые полы.... Наливайте.
  3. Спасибо Вам. Поправлляйтесь. А в успехе бездадежного дела я просто уверен.
  4. Воладимир, при всем уважении к Вам, мне кажется, что у Вас очень много свободного времени.... очень много букофф. Пока мы упражняеся в словоблудии, уже есть 2-а более-мене конкретное предложение. Извините, но лирика не ко мне я больше по конкретике. И поверьте, мне все равно кому отдавать бабки... просто они должны быть адекватными.
  5. Владимир Металл... Вот вы меня насмешили..... Вы предлагаете вложить 3тонны капусы и через год вытащить 5%???? Давайте каждый будет заниматься своим делом. Барыги при вложении 3-хи должны вытащить минимум 3-ку. Иначе вы в полной заднице. Пример. Пару лет назад хотел сделать "железку", так вот ее себестоимость была больше чем точно такая же в магазине готовая. Фишка вот в чем в магазе 95грн. а в китае она 25грн. с доставкой в Украину получается чистыми 150%... Это не мой хлеб мне 20 шт.нафиг не нужно. мне нужно 1 и работать а не барыговать
  6. Якщо ви про моє.., то так. Цей прект має право на життя і попит буде. Не великий, але думю штук 20 за рік можна продати.Тепер про ціну. Цілком реальна ціна цього виробу $80. У вигляді китайського ширпотребу. Якщо прикохати підсилити давести до логічного завершення.... 150-170. Більше воно не варте. При моїх потребах ця приблуда окупиться за півроку. При вищій ціні - буду і далі мучитися з лещатами, бо ніяких вкладень.
  7. Обіцяти не значить женитися. ( це з народного)
  8. Мужики есть конкретная задача. Давайте конкретное предложение. Может и воронение и цинк.... все имеет цену. Я чел, хоть и новый на форуме, но поверьте бла-бла разводить тоже умею. Могу со старта экзамен сдать.
  9. Учесть, что там металла в изделии будет кил 3,5-4 + на обработку × коеф 3.... остальное только оборудование и смышленная голова. Но как правило делается такое из обрезков-остатков, поскольку мелкая деталировка.... "ух" не такое и большое, как вы поете. Нет этой х.. у нас.
  10. И сколько Ваше "ух" весит?
  11. Не смешите... я сам в солиде за 12 часов чертежи выведу. И без "ух"...
  12. Вся работа с проволкой оцинкованной 4мм, полоса 20-25×2, иногда пруток 8мм ст3. Никакой пружинки даже в мастерской нет. Китайский купить .... где???? Алишку, алибабу и прочее перевернул нэма....
  13. Уважаемые форумчане! У меня образовалась небольшая проблема, которую не могу решить уже более года. Я в металле, как свинья в апельсинах - не мое, хотя и интересно. Дерево, пчелы, стройка, внутренние инженерные сети, электрика, придумать всякую всячину могу, а вот с металлом на "вы" и без штанов задом в перед. Суть проблемы выглядит ВОТ ТАК или на видео ГДЕ-ТО ТАК. В общем нужно сделать такую приблуду. Я очень долго делал мозги "производителям" сего девайса они не телятся. Пробовал подключать родственников из р.... со звездами и возможностями... безтолку. По видео видно, что приблуда китайская со всеми возможными и не возможными люфтами и "закалкой". Нужно сделать такую же но: 1. Пруток на 8мм 2. Без люфтов. 3. Нормальный металл - закалка. 4. Благодарность не будет иметь границ в разумных пределах. 5. Предложения в личку или на почту. Мой низкий поклон Вам. Успехов.