ВованАлександрович

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    91
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

16 Нульова

Найдено Клонов

1

Список клонов

Специальное звание пользователя (от администрации)

клон Mashinist

Про ВованАлександрович

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Стать
  • Країна
    Украина

Налаштування Барахолки

  • Мінімальна сумма для пропозиції
    0

Відвідувачі профілю

793 перегляду профілю
  1. Ну да, проверь вибрацию без патрона на всех режимах. Вижу в патроне промахнулись китайцы по сверлению. Без болтов крышка звенит при торможении. Патрон SAN OU - на три проточки кулачков( потом болтаются кулачки во все стороны. Хорошо бы попробывать другой патрон навесить. Луганский 003 - 125 у меня показал гораздо лучший результат, хотя совковые патроны все хают. Расточка дала 1 сотку, зубья кулачков - мощнее. А сейчас и его на больший заменил. И да, забыл...легкая дрожь у нового станка ощущалась со стороны гитары - визуально тилипало даже натянутые ремни - проверил не соосность ручьев, было 1.5мм. Ослабил, выровнял ось шкивов - все пропало, поет.
  2. У мене теж рідний SANOU 125 стояв. І у ньго лівер накривався металевою кришкою і кріпився трьома гвинтами М4, щоб не дзеленчало.
  3. Так я так поняв: він її зняв - зібрав без неї, і станок " вібрує по хаті" на 400 обертах???
  4. А можешь приложить к планшайбе и сфоткать, как она работает??? Ну не допру я, и все тут.... У себя в планшайбе видел тех.отверстие М10. Через него болтом отжимается патрон с конуса. Не отвертку ж туда забивать, чтобы стянуть патрон!
  5. А у кого еще такая шайба? Или это самопал???
  6. Впервые такую вижу. Я уже 160й патрон вкинул - вибрация отсутствует. Если зажимаю деталь со смещением от центра ( где-то от 100гр в сторону) - тогда колбасит на 550об/мин. Перехожу на 330 об.- вибрации нет.
  7. FDB 250×450G. Читайте...и да поможет Вам китайский станок во всех Ваших начинаниях!
  8. Если бы Илон Маск зашвырнул на орбиту ДИП - 300, я бы подписался и на американский Чипмейкер. А так : -Маємо те, шо маємо...
  9. Вижу тему : - Мои проектики. Захожу... 16 раз подряд, никто не отвечает автору на его " рассказы". Может оно и нахрен никому не надо???? Я всегда обращался к людям за советом. Рекомендовал то , что уже прошел и испытал. Если бы мне не ответили 16 раз, я бы себе сказал: - Чушь это все. Мой треп- бесполезен: Начни заново.
  10. Ні,то перебор!!! Може до сусіда у двір викинути... Доречі , на списання в заводі викинули колись півтони різців, з державками 40×40. Їх десяток - уже відро повне. Дуже гарний у них фрезований квадрат був. Тяжоле...20 метрів проніс та й викинув нах.
  11. Вот, братуху станка нарыл на Али Походу и поперечная автоподача есть.
  12. Оооо..!! Вот это я понимаю опора. Ее бы еще в ширину за пазы держать справа и слева - с такой жесткостью вообще можно ни с кем не здороваться.? Моя опора тоже на всю плиту После 25-го резца проходного - обдирать 12-ым : ну хоть спать рядом ложись..чесс слово.
  13. Шановні друзі! Який " кругляк " сталі (не важно якої) для хобійників самий ХОДОВИЙ??? 25...30...40...50ММ ? Шо брать???
  14. А...ви точите конуса??? Просто за півтора роки нового станка, у мене так ними і не пахло. Я просто витягнув максимальну ріжучу потужність- 3.5мм с діаметру на 750Ватт станка. Такий " хоббіт" мене влаштовує. Ну а зараз і 160й патрон вкинув...
  15. Поставил резцедержку с Дип200(валялась) на Китайский аналог тв-4. Теперь на 12-ю державку смотреть не могу.