capicator

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Нульова

Про capicator

  • Звання
    Початківец
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  1. Конечно же резцом. А разве руками дешевле будет? Да, длина полная. По М3 см. пункт №2 поста #158422 По секретной разработке - улыбнулся. А если серьезно при чем здесь это? Да я не против. Что вы предложите?
  2. Доброго утра всем! Честно не думал что будет столько нюансов. Я не спец, а просто обычный человек. Рад тому что есть кому подсказать. Спасибо за замечания, по видам принял к сведению и поправил кое что. О нюансах. 1.Материал. Мне по большому счету он не важен. Но должен не ржаветь и не быть мягким. Не стачиваться по контуру паза (как сверху так и снизу), в нем будет ходить нож поливаемый водой. Советуйте что применить. 2. Резьба М3. На конус резьбы как раз остается 3 мм (ведь под резьбу сверло 2.7 мм и длина конуса меньше 3 мм). Если этого мало то можно выйти и в паз, но так чтобы диаметр выходного отверстия был меньше трех миллиметров - нужен упор для детали которая вкручивается. 3.Резьба М6. Она по всей длине необходима для центровки пазов и жесткого закрепления детали с двух сторон. 4. Юридический аспект. Я понятия не имею о чем вы говорите. Если знаете то почему не говорите открыто? Я нарисовал то за что потом кто то пострадает? Давайте показывайте чего я там такого не законного нарисовал. 5.Отверстие Ø1.8. Почему нельзя его сделать изначально, а потом поверх нарезать резьбу? Ведь его глубина всего 1.5 мм. Нарезая резьбу поверх пазов и отверстия задиры будут минимальны.
  3. По резьбе от самой головки - от 0,5мм до 1мм зазор допустим.
  4. Просил же сильно не пинать. Ну да ладно. Что мешает сначала сделать пазы, а потом поверху резьбу нарезать? По М3 и М4 по длине есть запас. И его вполне достаточно чтобы резьбы заходило ровно сколько надо, а будет плоское дно или конус (от сверла) это не важно. Что по виду с торца не так? Можете подсказать. Если не понятно что то давайте обсудим, чтоб у других не было вопросов.
  5. Здравствуйте! Необходимо изготовить (выточить, сделать сквозное (двухстороннее) фрезерование, просверлить отверстия и нарезать резьбу) деталь из нержавейки (материал ваш) в количестве двух штук. Чертеж прилагаю, сильно не ругайте (по школьной памяти все рисовал), скажите что не так , я поправлю.
  6. Доброго времени суток форумчане! Ищу того кто может помочь в изготовлении деталей. Прошу откликнуться в личку или на 0983617429. Чертежи прилагаю. За ранее всем спасибо. Владимир. Nautilus.ZIP Ukraine.ZIP