YuM

Користувачі
  • Продажи

    16/5
  • Покупки

    25/5
  • Публікації

    240
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

64 Добра

Про YuM

  • Звання
    Постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Стать
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Юрій
  1. Якщо ТС писав про ширину 140мм. ( а яка різниця ширини? 140 чи 400?) а висоту 40, то це можна розрізати електролобзиком по кутнику або будівельному правилу. напуркуа створювати тему? А 140 висоти, я таки буду різати швидко і досить точно на "дешманських" ЛС-40 Чи уєвій хмарі подібних західних і східних станків з шківами 400 і більше. "Фрезою" розріжу з 11 кіловатами. Це для флуду. РС, орел, а коли я тут флудив!?
  2. Циркулярка, з "фрезою" що може розрізати 140мм, (діаметр "фрези" мінімум 420мм, товщина полотна 3,8мм., товщина зуба 4,5мм.) буде обладнана мотором 11кВт., безумовно зробить це краще та швидше. Ви праві. Ваш пост дуже доречний.
  3. Дошку 140 висоти на 2м довжини, ви будете ділити пів дня. В обід прорізавши 1,5метра, полотно порветься. Треба шукати верстат як мінімум моделі ЛС-40 по совковому модельному ряду.
  4. Доброго дня, де станок знаходиться? Дякую.
  5. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий зі зберігання

    Гідронасос пластинчастий, тиск 70 бар, продуктивність 11,2 л\хв при 1800 обертах на хвилину. (Подача на оберт - 7,3см.куб) Не використовувався. З регульованим запобіжним клапаном. Розміри в зображеннях. Гидронасос.

    7 400,00гр

  6. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий

    Повортний фітінг для під"єнання трубки д. 10мм. з врізним кільцем до гідроциліндрів та гідроапаратури. Різьба гайки зі сторони трубки М16х1,5, різба болта М14х1,5. Ціна за пару.

    300,00гр

  7. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий

    Ручки до обладнання або електрошаф і т.д Матеріал - фарбований порошком алюміній. Міжцентрове отворів - 180мм. Д отворів - 10мм. Ціна за пару.

    150,00гр

  8. Виробник : Іжмаш Країна виробник: Україна Надабрать!!!
  9. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий

    Професійне гострення дискових пил з твердосплавними напайками на верстаті з ЧПУ Walter Woodtronic NC3 Діаметр пил від 100 до 800мм. Мінімальний крок зубу - 6мм Відео роботи: https://www.youtube.com/watch?v=66rOsJ3Xea8

    2,00гр

  10. А з 40-м різцем та гравіцапою 750вТ, по 8мм на сторону - вжуть! за 5 секунд!!!!!!!
  11. +100 Мед в вуликах. Горіхи з деревами.
  12. 19 ноября 1919 г. (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 39. С. 315). "Но крестьяне далеко не все понимают, что свободная тор­говля хлебом есть государственное преступление. "Я хлеб произвел, это мой продукт, и я имею право им торговать", — так рассуждает крестьянин, по привычке, по старине. А мы говорим, что это государственное преступление. Свободная торговля хлебом оз­начает обогащение благодаря этому хлебу, — это и есть возврат к старому капитализ­му, этого мы не допустим, тут мы будем вести борьбу во что бы то ни стало." Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 35. С. 200, 201, 204. — Из работы «Как организовать соревнование? "Тысячи форм и способов практического учета и контроля за богатыми, жуликами и тунеядцами должны быть выработаны и испытаны на практике самими коммунами, мелкими ячейками в деревне и в городе. Разнообразие здесь есть ручательство жизненности, порука успеха в достижении общей единой цели: очистки земли российской от всяких вредных насекомых, от блох — жуликов, от клопов — богатых и прочее и прочее. В одном месте посадят в тюрьму десяток богачей, дюжину жуликов, полдюжины рабочих, отлынивающих от работы (так же хулигански, как отлынивают от работы многие наборщики в Питере, особенно в партийных типографиях). В другом — поставят их чистить сортиры. В третьем — снабдят их, по отбытии карцера, желтыми билетами, чтобы весь народ, до их исправления, надзирал за ними, как за вредными людьми. В четвертом — расстреляют на месте одного из десяти, виновных в тунеядстве. В пятом — придумают комбинации разных средств и путем, например, условного освобождения добьются быстрого исправления исправимых элементов из богачей, буржуазных интеллигентов, жуликов и хулиганов. Чем разнообразнее, тем лучше, тем богаче будет общий опыт, тем вернее и быстрее будет успех социализма, тем легче практика выработает — ибо только практика может выработать — наилучшие приемы и средства борьбы". Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 50. С. 143-144 В Пензу Т-щам Кураеву, Бош, Минкину и другим пензенским коммунистам. Т-щи! Восстание пяти волостей кулачья должно повести к беспощадному подавлению. Этого требует интерес всей революции, ибо теперь везде «последний решительный бой» с кулачьем. Образец надо дать. 1. Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не меньше 100 заведомых кулаков, богатеев, кровопийц. 2. Опубликовать их имена. 3. Отнять у них весь хлеб. 4. Назначить заложников — согласно вчерашней телеграмме. Сделать так, чтобы на сотни верст народ видел, трепетал, знал, кричал: душат и задушат кровопийц кулаков. Телеграфируйте получение и исполнение. Ваш Ленин. P. S. Найдите людей потверже
  13. Для обробки яких деталей був би привабливий такий верстат?