Тор

Користувачі
  • Продажи

    2/5
  • Покупки

    2/5
  • Публікації

    172
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Тор

  1. Там визуальный доступ ограничен если смотреть с правой стороны суппорта то там идет с начало основная прижимная планка закреплена двумя болтами а за ней уже стоит ваша планка которая базируется на двух цилиндрических штифтах и прижимается по середине с верху балтом.
  2. С правой стороны суппорта торчит гайка болта под ключ на 17мм ваша планка накручивается с нижней стороны этого болта и служит для фиксации супорта при торцевании детали .
  3. Видео это хорошо. Но можно проще написать 1,2,3 итд. И еще добавлю если толщина позволяет то заклепки обязательны если нет то штифты.
  4. По оборотам правильно . А вот зависимость мощность от частоты скорей всего не линейная.
  5. Легко!!! Нужно его подключить звездой на 570в обороты и мощность номинальной не будет .
  6. А умнея противоречивый вывод: Чем больше в размерной цепочки деформаций супер жёстких элементов тем жёстче будет система .Слабые звеня есть слабые звеня и жёсткость многих систем ограничена данными звеньями. Используя крокодил мы мы вносим в цепочку новый мало жёсткий элемент. Но это все теория хотелось услышать практические выводы до и после использования Крокодила в качестве клея. . Дела в том что оба упомянутые мной мастера не рекомендуют сильно сдавливать сандвич .То есть они рекомендуют чтоб крокодила осталось в соединении побольше.
  7. Меня больше волнует как меняется жёсткость станка когда Зедек приклеивают на крокодил (по сути после затвердевания напоминает резину средней твердости). И Ткач и Алексеенка говорят что родной клей (один листочек инжирового дерева) надо клеть зедекс на крокодил.
  8. В советских станках на некоторых моделей клеили с завода фторопласт. У венгерского токарного ЕЕН-320 с ЧПУ супорт опирается на продольные направляющие через отлитые прям в супорт подкладки из пластика по свойством напоминающий полиамид 6.
  9. Ищу паспорт и электросхему на отделочной расточной станок модели ХХ4245 или ХХ2805.
  10. А с высотой потолков что планируете делать или станок подрежете?
  11. Куплю Расточную головку для отделочно расточного станка АР-1В, АР-1П
  12. А там в коробочке есть небольшая крышечка которая позволяет получить доступ к клавише управления автомата.
  13. Мне один объект подключали 380в три года назад тоже фазу с нулем перепутали и автомат поставили перед счетчиком (работы выполняли два подразделения РЕС...
  14. Ключевое слово Машинно-ручной метчик С шагом 6 мм ели будет работать то по пластику , алюминию максимум легкая бронза . .
  15. Что то мне подсказывает что в понедельник Вас ждет разочарование по поводу цены у них реальная цена более 60грн литр.
  16. Поделюсь своей альтернативной реальностью. Поскольку автор темы говорит о том что ему нужно развернуть отверстия в пластинах толщиной 4-5мм то чтоб там получилось круглое а не напоминающее коническую ромашку отверстие то обороты вращения развертки должны быть минимально возможные.
  17. Есть чуток поэтому абсолютно не обижаюсь. Поделюсь своей альтернативной реальностью. Так сказать мысли в слух. Развертка машинная работает при двух условиях деталь должна быть жестка закреплена и шпиндель должен жестко закреплен . Если в станок установить развертку а деталь оставить в свободном состояние но не чего хорошего с этого отверстия не выйдет. И если наоборот деталь закрепить чем то а развертку установить в дрель то получим такой же отрицательный результат Не сочтите за бестактность и не принимайте, пожалуйста, как личную обиду. но я склонен предполагать что вам ближе второй вариант с дрелью.
  18. Сразу видно диванного эксперта !!! А вы Мессинг и знаете каким станком будет пользоваться автор?
  19. Для окончательной обработки после предварительной обработки (зенкерования ,растачивания итд) мягких материалов не каленых р6м5 для средней твердости стали т5к10,вк-8. для машиной ф26мм 200 об мин много. Вручную вы с такой скоростною не сможете крутить поняли в чем разница? Чем меньше скорость с которой вы вращаете развертку тем она живучей по приканальной стали.