gzayanch

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

2 Нульова

Про gzayanch

  • Звання
    Учасник
  • День народження 08.08.68

Персональна інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Gennady
  1. Открывайте именную долларовую, ее можно пополнить в терминале долларами. Стоила 100 гривен. Гривнами можно только через перевод с карты на карту в мобильном приложении
  2. С декабря нулевые продажи как на своих онлайн магазинах, так и на ebay, перебивался внутренними поставками для "военки". Как начался глобальный карантин пошли заказы: Канада, Италия, из мастерской не выхожу. Композитные изделия, по Украине ниша эксклюзив.
  3. Так никакого криминала в этом (заходить с разных IP) нет, достаточно объяснится с поддержкой PP, что ты путешествуешь на две-три страны.
  4. 2 lissr Если хотите сделать головную боль своему знакомому , а вопросы возникнут обязательно, то можно. Во-первых активность с разных гео IP адресов - аккаунт сразу заблочат до выяснения. Я это проходил, товарищ имеет бизнес и аккаунт в Польше, после нескольких блокировок и отчетов в местную, польскую, налоговую, попросил "(идет обращение к листочкам из дерева инжир) с поля". На самом деле 8% посреднику, избавляют вас от всех блокировок и вопросов налоговых органов. Естественно Вы должны вести бизнес цивилизованно, а именно предоставлять посреднику все данные об отправке, возможной задержке ваших отправлений покупателям, решать вопросы с возвратом денег или товаров, все в рамках политики ebay.
  5. Для приёма денежных средств нужен посредник, годится любой проверенный, тот же WB. Его емейл и указываете в качестве получателя средств. Чтоб долго не расписывать, посетите тематический форум taker.Im Учтите, что Ваш товар дорожает на 18%, с учётом всех комиссий посредников (10% ebay +8% WB)
  6. Как вы зажимаете цангу? Порядок такой: цанга вставляется в гайку ( в гайке буртик с эксцентриситетом) , защелкивается там , потом накручивается на оправку и вставляется фреза. Вашу гайку модернизировали?
  7. Без синхронизации не получилось. Ищу диск с датчиком энкодера. До зимы спаяю пару электронных гитар для токарника и для фрезера , а пока в Китае перебьюсь с шестернями.
  8. Синхронизатор с энкодерами это по фэншую, но для штучных пластиковых шестеренок по $2 затраты не соразмерны. На шпинделе стоит коллекторник или высокоскоростной шпиндель с частотником, ставить туда серву не планируется. Есть формула согласования оборотов заготовки и червячной фрезы?
  9. Пытался делать шестерёнки из ацетата с модулем М1 используя модульные фрезы, есть несоответствия в форме зуба от оригинальных шестеренок. Приобрёл червячную фрезу и есть вопрос, на специализированных зубонарезных станках заготовка предполагаю синхронизирована с оборотами фрезы, достаточно ли в домашних условиях сделать на заготовке заходы для фрезы поделив на зубья и предоставить свободу вращения заготовке?
  10. Твердость и материал позволит просверлить-нарезать резьбу? Можно фото подробнее поверхности и с тыльной стороны в л.с.