Danyka

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Нульова

Про Danyka

  • Звання
    Учасник
  • День народження 10.04.86

Персональна інформація

  • Стать
  • Країна
    Украина
  1. Колего, вітаю з купівлею! Хороший екземляр! Маю майже "близнюка" але дещо молодшого- мій екземпляр 1960 р.н. Кажу "майже"- бо вже бачу дві відмінності- напевно в моему вже почалися "раціоналізаторсько-спрощувальні" ідеї. Колего, на Вас лежить "священна місія"- викласти першим в мережу паспорт від "Уральця"- я думаю що на цьому форумі, що на форумі "северного сосєда" знайдеться величезна кількість людей які вклоняцця Вам в ноги і плюсануть Вам в карму! Будьласка- не тягніть з цим.
  2. По информации с форума "соседей" – в зависимости от производителя тв16, посадка подшипника в бабке бывает от "скользящей" до "полупресовой".... Может не всё так плохо с Вашей бабкой? Я так понимаю, чтоб разбить посадочные места под подшипники– их должно было провернуть? Или это ужэ ...надцатая замена подшипников? Подшипники какого класса ставили, и какого производииеля? Что было по биениям до замены?
  3. Ааа, допёр кажись... Читать так: установил 3 кольца: 2 по 2 мм и 1= 1 мм... Я так понимаю что 2 мм кольца идут в самом начале и конце, а 1 мм между подшипниками. Я правильно понял?
  4. Взорвал весь мозг...и очень интересно Будь так добр– розшифруй пожалуйста.
  5. Хотелось бы чтоб автор темы поделился дополнительной инфой по теме: использовались ли проставочные кольца, какие и сколько. Как решил вопрос задней опоры? Оставил 206 или...?
  6. Не совсем понял Ваш пост? Вы хотите увидеть магазин на международном сайте SKF? Вам дать ссылку где купил? Так если внимательно посмотреть на накладную– можно увидеть печать с названием конторы...а дальше Гугел в помощ. В одесе в ВПК они есть. Я просто поделился новостью от том что один из " китов" рынка производит свои подшипники у нас... Не знаю как Вас, но меня это радует.
  7. Где? На Куренёвке конечно, у лица кавказкой наружности Это подшипник Луцкого подшипникового завода– который уже давно выкупила SKF. Ранее они брендировались как LBP, после сдачи экзаменов на какое то там ISO- гордо ставят на свои подшипники бренд SKF. Мадє ин Юкрейн в общем http://www.skf.com/ua/uk/our-company/SKF-Ukraine/ZAO-SKF-Lutsk/index.html
  8. И цена конечно... Пардон, фото на боку– с телефона не умею переворачивать...
  9. 6 класс– меня не класс радует, а буквы SKF и UA рядом
  10. Пришли мои подшипники... Упаковка в стиле СССР, но маркировка радует– аж прям Страной гордицца начал! Взял чисто для пробы–поскольку не имею опыта регулировки данного типа подшипника.
  11. С удовольствием послежу за темой. У самого Уралец в средненьком состоянии, как раз разобрал ПБ, и курю форумы про замену подшипников... Себе заказал подшипники бренда LBP- на днях приедут.