Андрей КрР

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    1/5
  • Публікації

    44
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    1
`

Андрей КрР останній раз здобув день на лютого 16 2018

Андрей КрР має найбільш улюблений контент!

Репутація

18 Нульова

Про Андрей КрР

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Андрей
  1. Добрый день! Посмотрел по названию - активная пена для мойки авто... Я правильный продукт смотрю, или ошибся? И, если можно, где покупали в КрРоге? Акра - отличный результат, но встречался только во флакончиках, канистру не встречал пока у нас в продаже...
  2. Некоторые даже не стараются... Просто фото скопировал с сайта http://www.lathes.co.uk/emco-fb2-photo-essay/ и выставил объявление из населенного пункта, что подальше. В тексте указано, что вес 300кг, при этом "доставка (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников)" )))
  3. Режим MIG - мануал (ручная настройка) или синергетика.... только что-то сомнения берут, что там синергетика есть. Для меди возможно будет слабоват, если детали не мелкие. А для алюминия он не предназначен вовсе. И как правильно написали, здесь TIG lift - поджиг касанием, нет осцилятора
  4. Огромное спасибо! Ключики получил!
  5. Взял бы тоже пару штук если еще остались. Кривой Рог, НП №16, Колесник Андрей, Заранее благодарен!
  6. Добрый день. Сам закрепил на пластиковую планку те, что полегче (мельче метиз), те которые потяжелее на такой-же планке, но снизу еще сделал опорную полочку небольшую, для разгрузки зацепа лотка. DIN рейка не пойдет, думаю... Да и купить планку проблемы нет. Кроме Эпицентра есть еще в Ашане, и в интернете много видел.
  7. Добрый день! А вы не пробовали найти шестерню у поставщика? Мне кажется стоит уточнить. Есть сайт, там есть контакты, вдруг смогут помочь... https://fdb-maschinen.com.ua/ А если и не смогут, то вы ничего не теряете. Удачи в поисках!
  8. Сам редуктор на негерметичность проверить довольно легко. Кисточка/помазок и мыльная пена... А по поводу качества Донмет- сам использую 3 или 4 для разных газов: CO, Ar, пропан. Все брал новыми. Ни одной проблемы уже несколько лет, качество и стабильность работы вполне меня устраивают. Брак, конечно, возможен. Но в таком случае производитель меняет редуктор полностью, без ремонта. Перед покупкой тоже читал отзывы и думал- лотерея... Но они отрабатывают свои деньги
  9. Тоже подожду мнение топик-стартера. А пока поделюсь своим: использую аналогичный, только с двумя ротаметрами. Один раз настроил и забыл. Нет ежедневного обряда настройки расхода (использую его для TIG), как на других редукторах (благодаря фиксированной настройке редуцируемого давления с завода). Повторяемость результата отличная. С одной стороны, раньше приучил себя отпускать пружину редуцирующего клапана в конце дня для сохранности пружины, здесь это не делается. С другой стороны- ну на заводе ведь тоже не школьники сидят, наверное подумали над этим вопросом.
  10. Пила FDB SG409, используется полотно 1300х12.5х0.63 мм. Пилю не очень часто, в основном проф.труба, кругляк. После пила отпускаю натяжку, шов останавливаю на прямом участке между колесами. Купил полотен про запас, как говорится, но пока год использую одно и то-же. Целое, без следов затупления или трещин. Повторюсь- пилю относительно не много. Полотна брал Lenker, поставщик "ІНТЕР Плюс", г.Белая Церковь.
  11. слов нет! а глаз радуется ))) Творческих Вам успехов!
  12. Почему в чермет? Неужели где-то нашли ангар с новыми запчастями на такие старые станки? А ведь наверняка кто-то сейчас ищет на аналогичного динозавра узлы или детали. Как по мне, продать по запчастям будет в разы лучше. И для продавца и для владельцев таких махин... Что ж у нас всё и всегда в чермет, без тени сомнения
  13. Мои поздравления! Если не для работы, а для хобби, то очень правильное решение- свой станок лучше чем чей-то ). А то, что проблемы у него есть, так это и опыт и заняться есть чем, да и сделать что-то своими руками всегда приятно )))