NoreD

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    2/5
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Нульова

Про NoreD

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Александр
  1. Добрий, які в них розміри?
  2. Доброго, до якого вони патрона, або якого вони розміру? Доброго, до якого вони патрона, або якого вони розміру?
  3. Здравствуйте, а в комплекте есть те самые головки для измерения углов и радиусов?
  4. Кажется достаточно заменить окончание шпинделя с км2 на км3, только еще и пиноль прийдется переделать, расточить под большее окончание, и переделать крышку сальника с его заменой.
  5. На КМ2 диаметр свёрел заканчивается на 23мм, дальше через переходники или переточка конуса на сверле под КМ2. Но на самом деле странно для такого большого станка, всего 18мм, я даже на ТВ-4, 30-кой сверлом аж бегом сверлю.
  6. Не ужели этот зверюга сверлит только 18мм максимум? Или это просто переход между диаметрами свёрел должен быть не более 9мм на сторону? Просто смущает приставка /условный/ диаметр сверления.
  7. Уже перепробовал, до автокрасок, кучу других лаков по дереву, и со всеми у меня таже беда была, вот я и задался вопросом, может что не так с техникой нанесения, или в условиях. Буду пробовать потоньше слой, побольше сушки, как и посоветовали. A по поводу поверхности, то и на метал наносил Mobilhel 2k, и на пластик, и тот же результат...
  8. Спасибо, буду дальше экспериментировать!
  9. Красил в 1 слой, но толстый, я думал что за счёт того что она двухкомпонентная это не проблема.
  10. Решил покрасить электрогитару акриловой двухкомпонентной автокраской, в надежде что это обеспечит твёрдое, устойчивое покрытие. Но мои надежды не оправдались, и даже спустя месяц на краске можно было, без усилий, оставить вмятину ногтем, хотя при этом краска хорошо шлифуется. Начал грешить на краску, и приобрёл более дорогую, по сравнению с первой краской, фирмы Mobilhel 2k, также двухкомпонентный акрил. И все то же, что и с первой, прошло уже наверное 2 месяца, она так же высыхает, но не твердеет, шлифуется но продавливается. Может мне кто подскажет, что я не так делаю, крашу краскопультом с отрегулированным давлением, рекомендованное производителем.