alex01

Користувачі
  • Продажи

    7/5
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    211
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    1

Усі публікації користувача alex01

  1. Ось зверніться сюди https://locksmaster.ua/rozrobka-rishen-maister-system-ta-odyn-kliuch/?gad_source=1&gclid=Cj0KCQjwq86wBhDiARIsAJhuphkXbUX1cj0EFy3XV8klcxr3WLk955wL74lub7T2FNBMfq2vBtKrnHAaAqanEALw_wcB Вам допоможуть перепрограмувати сердцевину. Для Свого багатоквартирного будинку робив щоб 30 замків (горища, підвали) відкривались 1 ключем, досить недорого.
  2. Хочу попробовать сделать ЧПУ по фанере, активно читаю и понял что шаговики это уже прошлое. Сейчас правят серводвигатели. Но цены на них заставляют или покупать шаговики или затягивать пояс. Совершенно случайно попалось обьявление на ОЛХ о сервоприводе для швейных машин. И обороты есть и мощьности вроде хватает и момент пишут до 4 Нм. И цена за полный комплект 90-100 дол. Хотелось бы услышать тех кто в теме. Пойдет это как сервомотор для деревяшечного ЧПУ или оставить эти наборы для швей? Обьявление не забрасываю, кому надо найдет сам, скопировал только характеристики. Характеристики. Напряжение: 220 Вольт (мультивольтаж 210-240V) , 50-60Гц. Мощность: 550 Ватт Max. скорость: 200 - 6000 оборотов в минуту. Вращающий момент до 4 Нм
  3. Конуса без проблем давятся прессом на холодную. Выточить пуансон, прижим пуансона и конус, на переходах делать радиусы чтобы не рвало металл.
  4. Может попробовать самый простой вариант? Засыпать траву в пластиковую бочку, долить воды (экспериментальным способом) и вставить в бочку чтото на подобие строительного миксера только высокооборотистого и с заточенными кромками. Эксперимент легкоповторяемый и затрат минимум.
  5. Человек дерибанит комплектный не ушатанный УТ-16, пишите в личку дам контакты. П.С. Шестерен гитары и вала включения с ручками уже нет.
  6. Пишите в вайбер 0971961611. Помогу.
  7. Как патрон на станке? не большеват? Сам подумываю поставить вместо 160.
  8. А точнее, что надо сделать?
  9. Решил сделать себе гриндер, сначала сделал макет из картона дабы правильно все рассчитать и получить ту конструкцию которая мне нравится. Картон брал 5 мм и склеивал вдвое дабы получить толщину 10 мм. С готового макета снял линейные размеры начертил в автокаде и отдал на лазерную резку, через 4 дня получил все детали и приступил к сборке. Характеристики гриндера: - планирую использовать ленты 1200 мм длинной, - двигатель 1,5 квт, управлять оборотами буду частотником, - гриндер поворотный, - все детали нарезаны лазером из стали 10 мм. Снял небольшое видео в процессе изготовления
  10. Постараюсь прийти с ребенком, дите мечтает заиметь 3Д принтер. Прийдем посмотрим, послушаем.
  11. Если никто не возмется позвони в МР, сам там режу иногда. Присутствует очередь но режут хорошо и качественно.
  12. Двухроликовый малопрактичен. Я хочу сделать максимально универсальный, со сменными ригелями для шлифовки труб под сварку и т.д.
  13. Многовато хотят за такой комплект. В среднем восстановление того что вы назвали потянет на 15-20 тыс. Сбивайте до 35-38 и забирайте если состояние соответствует тому что вы написали. Фото бы не помешали, а особенно призм возле патрона куда суппорт не доезжает.
  14. Взял бы тоже пару штук если еще остались. Киев, НП 146, Пономарев Александр 097 1961611
  15. Отвечу всем по порядку. - 3Д пока не освоил в совершенстве и не чувствую габаритов поэтому сделал макет из картона. - гриндер делаю для бытовых (домашних) нужд поэтому делал небольшим под ленту 1200 и если выдвинуть немного ригель то и 1500 станет. - вдохновителем конструкции и полезных советов для меня есть Александр Шенгур, пересмотрел все его видео и выслушал все его полезные советы и рекомендации, на данный момент его гриндеры для меня эталон.
  16. Тоже ищу такие но с другим количеством зубов. Нужны 25, 95, 96, 125.
  17. Я делал для фрезеров правда не знаю модели. Сбросили габариты я сначала сделал из бумаги и отправил на примерку, после корректировки сделал из дермонтина.