Aramen

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Нульова

Про Aramen

  • Звання
    Початківец
  • День народження
  1. Ксатити так и делают частенько на таких станках!
  2. Звісно, а я процюю на ньому, ладно це все не по темі...
  3. Так звісно, але Ви не бачили що з тими валами чере деякий час... коли на них клей попадає... Гладка поверхня потрібна тільки для того щоб легко змивати клей, який раптом (випадково) може попасти...
  4. Не секрет, в начале даже написал - на кромкооблицовочном станке. Температуры на них нет, ну максимум - 60 гр. Заменять бы не хотелось... разве что намного дешевле будет... Мне вполне хватит!
  5. Возможно не критично, можно сделать чисто, гладко на токарке? По идеи были шлифованные - изначально. Наплавлять точно не вариант, а проточить и сделать ремонтную втулку, очень большой диаметр?
  6. А де, коли, як взнаєте? Живу 70 км. від цього міста...
  7. Всем доброго времени. Восстанавливаю немецкий старенький кромочный станок. Нужно «омолодить» валы: 1) Тот что алюминиевый (меньше диаметром) нужно прошлифовать (возможно сначала токарка) - убрать выработку (около миллиметра). Шлифовать нужно конусом 0,5 градуса. Таких нужно две штуки "исправить". Внутри они с такими же ребрами как и чугунный. 2) Тот что большой, он же чугунный – его нужно сделать просто цилиндричным, но здесь выработка около 1,5-2 мм., я так понимаю токарка и шлифовка... Но тут, вероятнее всего, нужно сохранить «родные» размеры, какие есть идеи по этому поводу? 3) По идеи нужно делать новый вал (тот что еще в г… и не мытый), позже добавлю нормальную фотку. В итоги имеем (может не понятно изъясняюсь) – два вала алюминиевых (те что поменьше, один чугунный большой (шестерня снимется) и один вал клеевой (то что в грязи). Интересует цена, сроки не нужны, нужно качество, чтобы не стало еще хуже делаю не спешно.