Diringer

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Diringer

  1. Эмн.... а может просто нужны были ремни большего профиля, например В?...
  2. Куплю занедорого убитый (гнутый, битый и т.д.) шпиндель сверлильного НС-12 с хвостовиком на 4 шлица. Интересует, в основном, целый хвостовик.
  3. Интересует хвостовик на 4 шлица. За разумную цену. Новые рабочие красивые шпинделя за реальные деньги не интересны - их будет жалко резать... Пиноль у меня есть.
  4. В принципе, подойдёт и от 2М112, лишь бы с хвостовиком на 4 шлица.
  5. Я вместо малой продольной через переходную плиту поставил большую резцедержку под 20-е резцы - так универсальнее (да и 20-е резцы весьма ходовые).
  6. Ещё одного армянина в Харьков приволокли Мои поздравления! По разборке: снимай пока всё, что сможешь (или понимаешь как) снять, а потом задумывайся над остальным. Переднюю бабку - в последнюю очередь (там всё нежно). Удачи!
  7. Всем откликнувшимся ответил в личку. Всё ещё ищу...
  8. ... а сам Зингер по 10 гривен за кило. У хозяина список телефонов постоянных клиентов и если что то приезжает стоящее - оно тут же уезжает для "своих". Не думаю, что где либо в Харькове стоит искать на приёмке станки или другое ценное оборудование по цене лома - там уже все схвачено. Стоит заезжать за полезным ломом на заготовки при возникновении нужды.
  9. В конце Комсомольского Шоссе у круга маршрутки есть достаточно крупная металлоприёмка с возможностью побродить, прикупить.
  10. SSVA собирают в Харькове. Опционально комплектуют осцилляторами и прочим навесняком. Позвоните им, пообщайтесь, получите наиболее исчерпывающие ответы. З.Ы. Искал себе летом универсальный сварочный инвертор (3 в одном) с прицелом на TIG. В результате взял TexAs TA 00-030 TIG160, т.к. он уже с горелкой, клапаном, осциллятором, пред- и постгазом, плавным набросом и сбросом тока (удаление кратеров) и по цене чуть дороже среднестатистической TIG горелки с воздушным охлаждением. Пока доволен.
  11. Пару месяцев назад взял для хобби 16у03п, начал искать, где бы привести геометрию в порядок, по Харькову. Шабровщики запросили от 8500 до 10000 гривен. Решил, что они "не лечатся", взял линейку, шабер, краску (500 гривен затрат) и потихоньку развлекаюсь сам... Короче, от себя могу сказать, что за шлифову направляющих станины и каретки готов был отдать до 100$. Дороже - нет, т.к. это хобби и денег я на нём не зарабатываю и супер точность особо не нужна. Нужна нормальная работа без дроблений и закусываний. А отдавать за шлифовку дороже, чем отдал за весь комплектный станок - мягко выражаясь неразумно.