mail6928972

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Нульова

Про mail6928972

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
  • Імʼя користувача
    Sasha chester
  1. Как подключать двигатель звездой или треугольником ? Нужно ли вводить информацию с шильдика эл.двигателя в частотник? Мощность двигателя 0.55 квт
  2. Может быть кто подключал такую модель частотного преобразователя к эл.двигателю и поделиться, как это сделать ? Delta Модель: vfd015М21А Питание вход - одна фаза 220V Питание выход - трехфазное 220V Мощность 1,5 кВт. Рабочий диапазон двигателя по мощности 0 - 1,5кВт Частота регулирования 0-400Гц. Инструкция была утеряна.
  3. Искал, нужной толщины не нашел. Что будет если сделать из алюминия ? чем они будут плохи
  4. Других материалов у меня нету . Токарный станок серии ТВ после ремонта каретка просела .
  5. Передний подшипник шпинделя дуплексный 46207Е. Задний подшипник с завода стоит 206к, но вот в городе есть только которые я писал выше. Сейчас точно узнал что передняя бабка от ТВ-6. подшипник должен быть открытый .
  6. Маркировка на старом подшипнике 206к 3гпз. Можно ли его заменить на подшипник 6-206А гпз или просто 6-206 ? В моём городе есть только такие. Подшипник для шпинделя школьного токарного станка.
  7. да люфт планшайбы есть . Затачивал резец как советовали на остро без скругления, и станок стал снимать 1мм без вибрации, если больше 1 мм то опять вибр.
  8. Направляющие санины и поперечки шлифовались и шабрились, износа нет. Подшипники на шпинделе конусные упорные, в конце шпинделя 2 шлицивых гайки для регулировки зазора. Я пробовал пихать пруток удалось отжать на самом шпинделе только +- сотку, а если я накручиваю на шпинль патрон и начинаю давить то удается отжать +-5 соток, норм ли это ? Патрон на этом станке с завода стоит на 130 мм.
  9. Может дело в резцах ? Точу большими, державка 25 мм. пб поднял. Может у резцов для больших станков верхний угол не такой как должен быть для маленьких станков ?
  10. Станок маленький твш-2. Без токарного патрона почти 10 мм берет, с патроном и 0.10 мм не берет. Люфт шпинделя без патрона сотка в одну сторону и другую, с патроном 5 соток видео есть Резцы точу болгаркой с регулятором оборотов и алмазным кругом, угол резца измеряю с помощью транспортира и самодельного угломера. Углы у резца пробовал делать разные от 7 до 10 градусов, всё ровно станок не точит. В чем может быть дело ?
  11. Внутри редуктора была густая смазка, чуть гуще литола . Запихивать родную смазку обратно, или заменить на литол 24 ?
  12. Пускай будет проходной упорный прямой . Сталь 3 . Мне просто для пробы точнуть . Интересует сколько градусов должен быть угол верхней поверхности и главной задней поверхности .
  13. Нет резцов но есть квадрат из р6м5 хочу сделать из него резец по металлу. Какие должны быть углы заточки ? Сколько градусов ? Токарный станок маленький модель твш-2.
  14. На внешнем кольце есть буртик, я думал может быть когда он выпресовывался то на шариках появились микро вмятины и подшипник стал не годный. Теперь собрал его, перед сборкой чуть феном наружную обойму нагрел думал может чуть расширяется, остальное в морозилку, попробовал руками его туда обратно защелкнуть - и всё получилось .