deltafox24

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    17/4,88
  • Публікації

    71
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

6 Нульова

Про deltafox24

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження 24.10.81

Персональна інформація

  • Стать
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Максим
  1. Там как кусок шпоночного материала и ещё по уродски паянный локом или чем-то похожим. Вот и подумал, что это что-то нужное)
  2. Т.е. внутри крышки ничего не должно стоять? А вот это мелкое недоразумение?
  3. Всех приветствую. Недавно приобрел станок иж250 . Сразу начал приводить в порядок. И выяснился такой косяк. Через привод гитары течет масло. Судя по всему там должно бы что-то стоять. Но там 200 раз паянный непонятный вкладыш и больше ничего нет. Внутри в крышке сделана выборка . Собственно вопрос что там должно стоять? Сальник не станет да и вряд-ли такие есть. И этот мелкий вкладыш ( не знаю как назвать) есть у кого-нибудь фото как он выглядит и что вообще стоит там?
  4. А из всего этого, можно подобные резцы у нас купить? Или только на Али и ждать?
  5. не могу вставить картинку, суть что максимальный диаметр канавки, 10 мм минимальный 7.6 мм , глубина 3 мм вот чем туда залезть ?
  6. Screenshot.bmp Всех приветствую. Никак не могу придумать чем сделать такую торцевую канавку. проблема в том что ее диаметр всего 10 мм. понятно что можно сделать спец резец. но обработка будет идти на ЧПУ и поэтому надо, какой-то резец под сменные пластины. может можете подсказать маркировку резца или ..... у кого какие идеи?
  7. Все-таки нашел маркировку на нем 1200 Watt 30 R , она такая блеклая , что даже сфоткать не вышло я наверное, не совсем правильно выразился, станок как раз ждет пока вращение прекратится, и только потом разжимает. Вот только барпуллер уже наезжает на заготовку - ему то всеравно =))) ошибок на серве не было, при замере резистора он выдал свои честные 30 ом . но работает через раз так сказать, скорей всего вы правы и там возникает иногда обрыв. я нашел резистор не в алюминиевом корпусе 4800 вт но правда 32 омма - как думаете 2 ома сильно повлияют? или все-таки поискать номинал 30? https://rozetka.com.ua/266510056/p266510056/
  8. Всех приветствую. Есть токарный станок китаец. Сейчас получил заказ на большое количество деталей. Проблема в том, что цикл производства одной детали составляет всего 21 секунду. Потом торможение и автоматически вытягивает пруток для следующей детали. Заметил, что торможение не всегда получается. Т.е. патрон ещё крутится , а розжим происходит. Тормозной резистор очень горячий. Явно более 100 градусов . Какого либо обозначения мощности и сопротивления на нем нет. Собственно вопрос. Как подобрать новый резистор? И что нужно увеличить? Сопротивление или мощность? Чтоб он мог работать в таком режиме. Привод gsk 5.5. кВт серво.
  9. Доброго дня шановні. Терміново потрібен 160 гідравлічний прохідний токарний патрон. Посадка конус А2-5 чи планшайба. Обов'язково кулачки з захватом від 8 мм. Готов придбати. Ци хотяб магазин де є у наявності! Обзвонив вже майже увесь Гугл , по наявності нічого ((((
  10. В некоторых местах задействованы 3 оси, которые должны сделать точное позиционирование по двум линейным и одной поворотной координате. как это сделать на реле и концевиках честно говоря не могу придумать
  11. 1) оси друг другу не мешают, но одновременно в некоторых участках работаю все 4 оси 2)установка в 0 требуется для каждой оси, 3) одновременно должны работать все 4 оси 4)точность +- 1 мм с головой хватит, скорости 4-6 метров/минуту 5) необязателен, но желательно 6) уйти на безопасное расстояние и выдать ошибку
  12. Я пересмотрел, кучу разных, и там либо ПЛК релейные или полноценные стойки ЧПУ, или я не там ищу ,может подскажете конкретную модель?
  13. я это понимаю, но руководство уперлось , нужен именно промышленный
  14. Всех, приветствую! На производстве стала задача построить систему позиционирования на шаговых (серво) двигателях. всего имеется 4 оси Если с механикой мне все понятно то вот по контроллеру есть вопрос! дело в том , что система будет постоянно выполнять одну и туже программу ! т.е. ставить полноценный контроллер ЧПУ не имеет никакого смысла. принцип действия - начало цикла. включение агрегата, проезд по координатам, выключение. отъезд на 0. отбивка по датчикам, конец цикла тут хватит мощности даже ардуино. Но нужен именно промышленный контроллер для надежности!!! поэтому вопрос, в какую сторону смотреть? нужен промышленный контроллер который может это делать!