LAS

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    32/5
  • Публікації

    242
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    3
`

LAS останній раз здобув день на серпня 14 2019

LAS має найбільш улюблений контент!

Репутація

89 Добра

Про LAS

  • Звання
    Постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Стать
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    LAS

Відвідувачі профілю

1 397 переглядів профілю
  1. Всім доброго. Мабуть не по тематиці форума, але ....Закинула доля по службі у файне місто Сарни. Може є хтось з цього міста, хотілось би найти житло. Я, жінка та дорослий син. По оголшенням немає нічого, по розспрошенням в магазинах, ринках, зупинках, також немає нічого. Вдруг у когось є друзі, знайомі, можливо хтось з Сарн служить в іншому місті нашої ненькі....Буду вдячний...
  2. Ну то такое .. После 12 часов сушки надо было хоть скотчбрайтом пройтись, подготовить поверхность. Как сказал Jonhson дует мокрым по мокрому и с пульвика, тогда такой вариант проканывает.
  3. Ну в составе, что преобразователя ржавчины, что в кислотном грунте ортофосфорная кислота. Так вот на кислотный грунт наносится только акриловый грунт, эпоксидный грунт отвалится с кислотного. Короче говоря после преобразователя нужно перекрыть акриловым грунтом и только после этого можно красить.
  4. Межслойная сушка какая была? Если наносили кисточкой, то возможно мобихел не успел высохнуть и при нанесении Валентины попросту пошел подрыв.Возможно толстые слои
  5. Ну так при чем непролив к краске? Вы красите противопригарной краской. И отдаете дальше по технологической цепочке. Вот если бы на отливках был бы пригар, вот тут вина очевидна. Значит что то нарушено дальше по технологии. Либо слишком много кассет для одной литниковой системы . И ещё, на сколько я помню, при изготовлении отливок по такой технологии, при нанесении каждого шара для создания формы, он сушится. А у Вас как я понял, Вы изготовили форму из полистирола, покрасили, соединили в ёлочку с одним стояком, а потом отдаете под заливку, где эту ёлку засыпают песком? И полистирол я так понял выгорает при заливке металлом?
  6. Так а в чем заключается проблема брака? Трещины, спаи, непроливы?
  7. + Сам батька лишився із за тієї хвороби, будь вона проклята. Жінці одужання.
  8. Попробуйте в нагрузку подключить лампочку, обычную ватт на 60-100
  9. У меня Grand Cherokee zj, учитывая наши зимы и мои воскресные поездки, а также оценив бюджет я себе купил hankook dynapro at2 rf11. По городу и трассе мягкие, не шумные. По песку едут. Зимой буду смотреть как поведут. Выбор пал именно на всесезонку.
  10. Есть, по крайней мере я лет надцать назад покупал какой то гипсокартон, белого цвета с какими то там нитями. Поставил на простенок на балконе, загрунтовал и покрасил водоэмульсионной краской. 15 лет без изменений.
  11. Адрес в личку. Завтра отправлю
  12. Да не вопрос. Могу презентовать в качестве запчастей. Он даже немного рабочий был. Не проверял. Помню щетки менял...но что то не так с ним.