99999999

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

4 Нульова

Про 99999999

  • Звання
    Початківец
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
  1. Я думаю, директор скорее наймет программиста-наладчика и оператора за 30+10 с нормальным графиком, чем мастера на все руки за 35 с рабским графиком. Еще раз, производительность труда заметно снижается при переработке, но на операторе это сказывается намного меньше чем на наладчике. Да и еще учитавая на каких станках вы работали в Мелитополе, 100грн/час это довольно много, т.к. производительность советского хлама довольно низкая. Разбираться с компенсацией на радиус инструмента вы не захотели, а это всего то 2х 3х осевые станки, соответственно тот кто разбирается, должен получать значительно больше 35т.
  2. ТС напишите на каких станках вы работали, с какими стойками знакомы. Людям будет понятнее ваш опыт, может что то посоветуют. Примеры самых сложных деталей, на ваш взгляд, которые вы делали - приветствуются. "Готовый работать 10-12 часов в графике два в ночь, два в день, 48 дома. " Я такой график работы не встречал, да и врядли кто то предложит. Ваш график возможен только для оператора, который только на кнопку нажимать будет, в противном случае производительность труда резко снизится.
  3. Исходя из тематики данного вопроса, могу предположить, что вам всетаки предстоит переписать весь текст, что бы получить хоть катой-то ответ.
  4. Да ерунда все это. Конечно у большинства токарей есть плашка такая. Все просто хотят больше денег за работу, вот и стащают сложностью изготовления. СОЖ можно и с бутылки поливать на деталь, делов то. Попробуйте сами.
  5. Можно вас попросить скинуть параметры по этому станку. Все страницы. Там их штук 12. Спасибо. И еще. 5 осей не означает что они одновременно управляемы. Может быть 3+2.
  6. Смотрите, есть много видео у нее на канале по построцессорам Напишите ей она скорее всего все сделает.
  7. Там есть iso, не надо пугать человека.
  8. Хорошая тема, удел данного форума. Более интересные темы тут вряд будет кто то писать. Дядя Жора постарался. Продолжайте, все получится!