Vicoff

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    83
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

5 Нульова

Про Vicoff

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Виктор
  1. Алеж пропонує с (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников)-доставкой! Каже, що з Німеччини возить.
  2. Хлопцы, привет! Подскажите, ЭТО не лохотрон случайно??? Кум хочет себе подобную штуку купить! Ответил, что через (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников) доставку отправит.
  3. Блин, работает всё нормально, собрал, поставил на место! Немного шумит в обратном направлении, наверно подшипник скоро умрет, а так, и с нагрузкой и с подачей! Что это было?!?! Может какой конденсатор или еще что в электронике???
  4. Спасибо! Буду пробовать залезть внутрь, всё равно ему уже больше года...
  5. Блин, что за (слово на букву "е", она же есть - "у коня")? Ремень сбросил, моторчик жужжжжжит, как новый! И на малых и на больших оборотах!? Значит проблема с шестеренками внутри? Подскажите, может где есть видео, как его разобрать собрать? Спасибо! Да, чуть не забыл, ремень поставил на место, всё работает нормально!
  6. Да, тогда было так, даже вчера ощущалось поскрипывание на одном и том же месте, а сегодня это было беспорядное включение-выключение. Подачу выключил, т.е. без нагрузки вообще. Ремень не снял, сейчас попробую и отпишусь.
  7. Мужики, подскажите, куда дальше рыть? Выше я писали и видео скидывал, как он стал работать. Дальше хуже, теперь совсем остановился, а перед окончательной остановкой он периодически выключался, типа бжи-и-ик - бжи-и-ик. Вскрыл со стороны моторчика кожух, открыл первую щетку, она довольно таки длинная, 1,5 см, не думаю, что другая будет совсем плохой, они лежат горизонтально обе. Что-то с электроникой? Ссылка на ВИДЕО, где он еще работал. Спасибо! Жду советов.
  8. ТАК что, так никто и не подскажет? Гляньте видео, оно короткое.
  9. ВОТ такой же станочек дешевле на Али вроде без люнета. По-любому там таможня долларов 400-500! Мужики, подскажите, что это такое??? VID_20190307_132123 (1).mp4
  10. А-а-а, понял, тогда всё ясно. СПАСИБО!
  11. МУЖИКИ. подскажите, что за симптом? Моторчик подхрюкивает (потрескивает) и как-бы пропускает. Это заметно на малых оборотах и особенно после долгой нагрузки. Как будто что-то мешает. Может зубья умерли? Станок ММD 310 EM Вопрос №2: кто-то из наших форумчан делает шестеренки внутренние?
  12. Мужики, привет всем! Вопрос не в тему: подскажите, какой завод у нас нормально делает эл.двигатели? Нужен моторчик на 3000 Об, 075 кВт СПАСИБО!
  13. Всем спасибо! По ссылке, там самые дешевые 6 с копейками, но подъемность у них 150 кг. Купил ВОТ ТАКУЮ. Металл очень мощный, самая дешевая, что нашел на 350 кг. Педаль ходит очень легко, правда без груза. Если кто хочет сделать такую, пофоткаю и сниму размеры, пишите. Всем удачи! Спасибо еще раз!