Kaster

Користувачі
  • Продажи

    84/5
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    142
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Нульова

4 підписника

Про Kaster

  • Звання
    Постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Kaster

Налаштування Барахолки

  • Мінімальна сумма для пропозиції
    0

Відвідувачі профілю

2 109 переглядів профілю
  1. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий

    Резец токарный расточной H04F-SCLCR03 повышенной жёсткости под твердосплавную пластину. Предназначен для расточки малых отверстий, диаметром от 4.8 мм, в заготовке детали. Резец выполнен из инструментальной стали обладает повышенной жесткостью. Диаметр резца 4 мм. Длина резца 80 мм. Угол резания 95 градусов. В резце используется пластина: тип C (ромб с углом 80 градусов и длинной стороны 3 мм).

    450,00гр

  2. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий

    Пластины твердосплавные токарные DCGT11T302-AK KS01, 1 Пачка 10 шт. Пластины предназначены для обработки алюминия, имеют специальную полированную поверхность предотвращающую налипание алюминия на пластину а также специальную форму и стружколом, обеспечивающие оптимальный отвод стружки при обработке данного материала. Пластины имеют форму ромба с длинной стороны 11 мм, углом при вершине 55 градусов и применяются в проходных резцах соответствующего типа сечением от 12х12 до 40х40 мм и расточных резцах диаметром от 16 до 32 мм предназначенных для данного типа пластин. Данные пластины имеют радиус скругления кромки равный 0,2 мм и предназначены для чистовой обработки деталей. Пластины из данного твердого сплава хорошо себя зарекомендовали в работе по разным типам алюминиевых сплавов, как твердых так и мягких (вязких), кроме того эти пластины часто используются для работы с разного рода пластиками (фторопластами, капролонами), так как имеют форму и стружкомом хорошо подходящий для отвода стружки для данных материалов. Стоимость указана за 1 пачку пластин. Продажа пластин поштучно в данном лоте не предусмотрена.

    800,00гр

  3. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий

    Пластины твердосплавные токарные CCGT09T302-AK K01, 1 Пачка 10 шт. Пластины предназначены для обработки алюминия, имеют специальную полированную поверхность предотвращающую налипание алюминия на пластину а также специальную форму и стружколом, обеспечивающие оптимальный отвод стружки при обработке данного материала. Пластины имеют форму ромба с длинной стороны 9 мм, углом при вершине 80 градусов и применяются в проходных резцах соответствующего типа сечением от 12х12 до 25х25 мм и расточных резцах диаметром от 12 до 25 мм предназначенных для данного типа пластин. Данные пластины имеют радиус скругления кромки равный 0,2 мм и предназначены для чистовой обработки деталей. Пластины из данного твердого сплава хорошо себя зарекомендовали в работе по разным типам алюминиевых сплавов, как твердых так и мягких (вязких), кроме того эти пластины часто используются для работы с разного рода пластиками (фторопластами, капролонами), так как имеют форму и стружкомом хорошо подходящий для отвода стружки для данных материалов. Стоимость указана за 1 пачку пластин. Продажа пластин поштучно в данном лоте не предусмотрена.

    750,00гр

  4. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий

    Пластины твердосплавные фрезерные APMT1604PDER-H2 KS15TF, 1 Пачка 10 шт. Пластины предназначены для обработки нержавеющих сталей, в том числе каленых, твердостью до 35 ед. по HRC, а также обычных сталей твердостью до 30 ед. по HRC. Имеют форму параллелограмма с длинной стороны 16 мм, и применяются в торцевых фрезах типа BAP 400 и RAP 400 диаметром от 40 до 200 мм, а также концевых фрезах предназначенных для установки сменных пластин типа BAP 400 диаметром от 25 до 40 мм. Стоимость указана за 1 пачку пластин. Продажа пластин поштучно в данном лоте не предусмотрена.

    770,00гр

  5. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий

    Пластины твердосплавные фрезерные APMT1604PDER KS150, 1 Пачка 10 шт. Пластины предназначены для обработки стали, в том числе каленой, твердостью до 45 ед. по HRC. Имеют форму параллелограмма с длинной стороны 16 мм, и применяются в торцевых фрезах типа BAP 400 и RAP 400 диаметром от 40 до 200 мм, а также концевых фрезах предназначенных для установки сменных пластин типа BAP 400 диаметром от 25 до 40 мм. Стоимость указана за 1 пачку пластин. Продажа пластин поштучно в данном лоте не предусмотрена.

    770,00гр

  6. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий

    Пластины твердосплавные токарные канавочные фасонные MRMN400-M TT9030, 1 Пачка 10 шт. Пластины предназначены для изготовления круглых канавок (радиусом 2 мм), как наружных, так и внутренних в деталях произведенных из стали, в том числе каленой, твердостью до 45 ед. по HRC и деталях из нержавеющей и легированной стали твердостью до 40 ед. по HRC. Применяются в канавочных наружных резцах (MGEHR/L, MGEVR/L, MGHH - резцах для торцевых канавок и пр.), а также канавочных внутренних (MGIVR/L) резцах. Данные пластины имеют толщину резания 4 мм и устанавливаются только на резцы предназначенные для установки канавочных пластин толщиной 4 мм. Пластины используются для выполнения круглых канавок например под уплотнительные резинки и пр. Глубина реза пластин обусловлена конструктивными особенностями державки (резца) на который устанавливаются данные пластины. Стоимость указана за 1 пачку пластин. Продажа пластин поштучно в данном лоте не предусмотрена.

    910,00гр

  7. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий

    Пластины твердосплавные токарные канавочные, отрезные MGMN400-T KS3030, 1 Пачка 10 шт. Пластины предназначены для отрезания деталей произведенных из стали, в том числе каленой, твердостью до 45 ед. по HRC и изготовления в них канавок, как наружных, так и внутренних. Применяются в отрезных (канавочных наружных) резцах (MGEHR/L, MGEVR/L, MGHH - резцах для торцевых канавок и пр.) , а также канавочных внутренних (MGIVR/L) резцах. Данные пластины имеют толщину резания 4 мм и устанавливаются только на резцы предназначенные для установки канавочных пластин толщиной 4 мм. Глубина реза обусловлена конструктивными особенностями державки (резца) на который устанавливаются данные пластины. Стоимость указана за 1 пачку пластин. Продажа пластин поштучно в данном лоте не предусмотрена.

    910,00гр

  8. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий

    Пластины твердосплавные токарные канавочные, отрезные MGMN300-T KS3030, 1 Пачка 10 шт. Пластины предназначены для отрезания деталей произведенных из стали, в том числе каленой, твердостью до 45 ед. по HRC и изготовления в них канавок, как наружных, так и внутренних. Применяются в отрезных (канавочных наружных) резцах (MGEHR/L, MGEVR/L, MGHH - резцах для торцевых канавок и пр.) , а также канавочных внутренних (MGIVR/L) резцах. Данные пластины имеют толщину резания 3 мм и устанавливаются только на резцы предназначенные для установки канавочных пластин толщиной 3 мм. Глубина реза обусловлена конструктивными особенностями державки (резца) на который устанавливаются данные пластины. Стоимость указана за 1 пачку пластин. Продажа пластин поштучно в данном лоте не предусмотрена.

    790,00гр

  9. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий

    Пластины твердосплавные токарные резьбонарезные 22IR 6.0 ISO UTX, 1 Пачка 10 шт. Пластины имеют габаритный размер 22 мм и предназначены для нарезания стандартной метрической резьбы (60 град.) с шагом 6.0 мм в заготовках деталей произведенных из стали, в том числе каленой, твердостью до 45 ед. по HRC, нержавеющей и легированной стали твердостью до 40 ед. по HRC. Применяются в резьбовых правых резцах для нарезания внутренней резьбы (SNR .. 22) , а также в резьбовых наружных левых резцах (SEL .. 22). Данные пластины являются универсальными по обрабатываемым материалам заготовок деталей и обеспечивают чистовое выполнение резьбы 6.0 мм (т.е. снимают заусенцу с резьбы на деталях, благодаря конструктивной особенности данных пластин). Стоимость указана за 1 пачку пластин. Продажа пластин поштучно в данном лоте не предусмотрена.

    1 850,00гр

  10. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий

    Пластины твердосплавные токарные CNMG120408-FTM TT9125, 1 Пачка 10 шт. Пластины предназначены для обработки стали, в том числе каленой, твердостью до 50 ед. по HRC. Имеют форму ромба с длинной стороны 12 мм, углом при вершине 80 градусов и применяются в проходных (MCLNR/L..12, DCLNR/L..12, MCGNR/L..12, DCGNR/L..12, MCMNN..12, DCMNN..12 и пр.) и расточных (S..- MCLNR/L12, S..- DCLNR/L12, S..- MCKNR/L12, S..- DCKNR/L12 и других) резцах. Эти пластины имеют радиус скругления кромки равный 0,8 мм и предназначены для получистовой обработки деталей. Пластины из данного твердого сплава хорошо себя зарекомендовали в работе по различного рода неоднородностям материала, как то окалина, сварка, вкрапления других материалов (например песок при литье) при условии соблюдения щадящих режимов обработки заготовок деталей. Стоимость указана за 1 пачку пластин. Продажа пластин поштучно в данном лоте не предусмотрена.

    1 040,00гр

  11. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий

    Пластины твердосплавные токарные канавочные, отрезные MGMN500-T WS3020, 1 Пачка 10 шт. Пластины предназначены для отрезки и изготовления канавок, как наружных, так и внутренних в заготовках деталей произведенных из стали, в том числе каленой, твердостью до 45 ед. по HRC, нержавеющей и легированной стали твердостью до 40 ед. по HRC. Применяются в отрезных (канавочных наружных) резцах (MGEHR/L, MGEVR/L, MGHH - резцах для торцевых канавок и пр.) , а также канавочных внутренних (MGIVR/L) резцах. Данные пластины имеют толщину резания 5 мм и устанавливаются только на резцы предназначенные для установки канавочных пластин толщиной 5 мм. Стоимость указана за 1 пачку пластин. Продажа пластин поштучно в данном лоте не предусмотрена.

    1 200,00гр

  12. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий

    Пластины твердосплавные токарные SNMG120408 TT9125, 1 Пачка 10 шт. Пластины предназначены для обработки стали, в том числе каленой, твердостью до 50 ед. по HRC. Имеют форму квадрата с длинной стороны 12 мм и применяются в проходных (MSSNR/L..12, DSSNR/L..12, MSBNR/L..12, DSBNR/L..12, MSDNN..12, DSDNN..12 и пр.) и расточных (S..- MSSNR/L12, S..- DSSNR/L12, S..- MSKNR/L12, S..- DSKNR/L12 и других) резцах. Эти пластины имеют радиус скругления кромки равный 0,8 мм и предназначены для получистовой обработки деталей. Пластины из данного твердого сплава хорошо себя зарекомендовали в работе по различного рода неоднородностям материала, как то окалина, сварка, вкрапления других материалов (например песок при литье) при условии соблюдения щадящих режимов обработки заготовок деталей. Стоимость указана за 1 пачку пластин. Продажа пластин поштучно в данном лоте не предусмотрена.

    1 040,00гр

  13. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий

    Пластины твердосплавные токарные CNMG120408 TT5115, 1 Пачка 10 шт. Пластины предназначены для токарной обработки деталей выполненных из чугуна. Имеют форму ромба с длинной стороны 12 мм, углом при вершине 80 градусов и применяются в проходных (MCLNR/L..12, DCLNR/L..12, MCGNR/L..12, DCGNR/L..12, MCMNN..12, DCMNN..12 и пр.) и расточных (S..- MCLNR/L12, S..- DCLNR/L12, S..- MCKNR/L12, S..- DCKNR/L12 и других) резцах. Эти пластины имеют радиус скругления кромки равный 0,8 мм и предназначены для получистовой обработки деталей. Пластины из данного твердого сплава хорошо себя зарекомендовали в работе с заготовками деталей выполненными как из серого, высокопрочного и ковкого чугуна, так и из белого чугуна при условии соблюдения правильно подобранных режимов обработки заготовок деталей. Стоимость указана за 1 пачку пластин. Продажа пластин поштучно в данном лоте не предусмотрена.

    1 040,00гр

  14. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий

    Пластины твердосплавные токарные CCMT09T304-PC TT9115, 1 Пачка 10 шт. Пластины предназначены для обработки стали, в том числе каленой, твердостью до 50 ед. по HRC. Имеют форму ромба с длинной стороны 9 мм, углом при вершине 80 градусов и применяются в проходных резцах соответствующего типа сечением от 12х12 до 25х25 мм и расточных резцах диаметром от 12 до 25 мм предназначенных для данного типа пластин. Эти пластины имеют радиус скругления кромки равный 0,4 мм и предназначены для чистовой обработки деталей. Пластины из данного твердого сплава хорошо себя зарекомендовали в работе по различного рода неоднородностям материала, как то окалина, сварка, вкрапления других материалов (например песок при литье) при условии соблюдения щадящих режимов обработки заготовок деталей. Стоимость указана за 1 пачку пластин. Продажа пластин поштучно в данном лоте не предусмотрена.

    1 000,00гр

  15. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Новий

    Пластины твердосплавные фрезерные APMT1135PDER TT150, 1 Пачка 10 шт. Пластины предназначены для обработки стали, в том числе каленой, твердостью до 45 ед. по HRC. Имеют форму параллелограмма с длинной стороны 11 мм, и применяются в концевых фрезах предназначенных для установки сменных пластин типа BAP 300 диаметром от 12 до 25 мм, а также в торцевых фрезах типа BAP 300 диаметром от 30 до 80 мм. Стоимость указана за 1 пачку пластин. Продажа пластин поштучно в данном лоте не предусмотрена.

    640,00гр