Sergey.O

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    62/4,97
  • Публікації

    46
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

4 Нульова

Найдено Клонов

1

Список клонов

Про Sergey.O

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження 16.06.61

Персональна інформація

  • Стать
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Sergey

Відвідувачі профілю

768 переглядів профілю
  1. Я ставив на ТВ 125. Бiльше з цiкавостi. Там мотор 2.8квт. З частотником на 2,2квт, погано. Як на ТВ-4. З частотником 5,5квт, нормально. Зараз крякнула коробка на ИТ-1м. Буду ремонтувати, бо самим частотником не дуже добре. Щоб нормально крутив треба 5,5 квт. мотор+частотник 7,5квт. Тодi буде супер. Я прикинув, мотор-6тис + частотник 9тис. =15тис.грн. Ремонт коробки дешевше. В мене зараз стоiть 3,3 квт. З коробкою просто бомба. по перше регулювання, по друге тормоз. Взагалi то я на 5й передачi точив користуючись лише частотником, але не нагружаючи тобто з"йом 3мм максимум i дiаметр максимум 100-120. На ЛТ мотор 2,2 здаеться, тому буде заслабий.
  2. Этот инструмент я так понял не выкручивается?
  3. Хвостовик вроде как не конусный, а цилиндрический. Может так сфотографировано? Просто уточняю.
  4. На фото не похоже что это КМ, вроде как просто цилиндр
  5. Какой размер
  6. Скажите без шлифовки линейки я смогу ней станок сделать? Или лучше шлифовать?
  7. Не грузится.Не знаю почему.Выскакивает гребаный торент, и пишет что невозможно загрузить. Да мне это и не надо. Я запускал мотор крутит. Воздух на муфту подавал хлопает. Там вся беда в этом ящике. В нем от родной схемы почти ничего нет. Плавких предохранителей ряд, половина не подключены.Стоит два транса зачем то. при чем с одинаковым напряжением. Один по моему ОСМ 400, второй 200 наверное. К обоим идут провода. Три релюхи висят. Что за схема непонятно.Сейчас заберу мужика который грозился разобраться, потом будем думать что дальше. даже если он разберется и запустит Это так оставлять нельзя.
  8. Мне нужно запустить ножницы, чтобы они рубили одно нажатие, один удар. Больше ничего. Сам принцип работы я понял. Стоит БВК , через нее крутится диск с разрезом, нажимаем пуск. включается муфта тормоз, делается удар и в верхнем положении муфта выключается. Проще не бывает. Не понимаю зачем там трехходовой пневмораспределитель, и как он подключается. Я пробовал подсоединять 24 в Он открывается и воздух идет в верхние окна. При чем очень быстро. У него 8 кубов пропускная способность, неужели там такой объем нужен для этой муфты? А если ему кирдык пришел ,от времени? Один ремкомплект стоит 60уе. Есть видео где мужики поставили простой пневмоклапан со сбросом. Но нет видео как с ним рубят ножницы.
  9. Это если все родное, но случилась поломка. А оказалось что в шкафу от родного устройства, только ящик с дверкой. Все остальное наколхожено в самых ужасающих формах. И схемы этого колхоза нет. Там висят (именно висят) какие то реле, клемники, диоды, провода хаотично напутаны. Но самое хреновое, это то что паяно все плохо, некоторые провода отпали. Найти куда шли будет трудно. Хоть бы схема была. Восстанавливать родной ящик желания и средств нет. Знаю что многие делали упрощенную схему, на преса и прекрасно работают. Вот и подумал над таким вариантом. Пытался скачать паспорт с русского форума, не вышло. Чтобы открыть, надо платить. Как и куда не знаю. Все что надыбал на просторах интернета, это описание, с вытяжками из паспорта, где есть ссылки на рисунки, а самих рисунков нет.
  10. Добрый день сообществу. Долго стояли гильетинные ножницы 3314. Пришло время запускать. Подсоединил включил и нифига! Открыл шкаф, а там полный капец. Колхоз конкретный. Самое интересное когда брали ,то продавец сделал на ней несколько ударов. Сейчас же ничего не срабатывает, какие то проводки висят, судя по виду отпали из за паганой пайки, куда идут? откуда? Не понять уже вовеки. Собственно в чем вопрос. Хочу собрать простейший блок управления. Может кто чего подскажет или хотя бы носом ткнет куда смотреть. И второе, это пневмораспределитель У71222. Как он включается? Там выходит пять проводов (или щесть) Что это за монстр такой, И можно ли все это упростить? Я так понимаю что этот ужасный ящик для него и сотворен. Скажу сразу что никогда с такой техникой дела не имел, и очень надеюсь на помощь сообщества.
  11. Так там же фиксированное включение, а в частотнике надо нажал отпустил. И между нажатиями вперед назад надо стоп нажимать. По моему так. Доберусь на работу проверю.
  12. Ну да. Я и не подумал. Просто я даже лимб не смотрел Расстроился капец. Запустил наконец то. Точит режет. Конус правда 8 соток на 100 мм.Но думаю это патрон Подгулявший патрон мягко говоря. И коробка на 500 и 600 оборотах очень шумно работает. А так зверь. ТВ 125 против него мальчик.