Mr-Prof

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    117
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    1
`

Mr-Prof останній раз здобув день на червня 6 2017

Mr-Prof має найбільш улюблений контент!

Репутація

24 Нульова

Про Mr-Prof

  • Звання
    Постійний відвідувач
  • День народження
  1. А в том и идея, что не пакости Наоборот, полезное дело. Всех на своем форуме он не забанит. И все, кто там на форуме общается, сможет заглянуть и сюда, спокойно пообщаться. А Алекдестей будет волосы на джеппе рвать от бессилия
  2. я давно зарегался здесь. так что свежая рега исключается. Составляй список юзеров ру форума и регай понемногу. по итогу там форум опустеет или перестанет хренью маяться
  3. вот чисто поржать, зарегать всех ру юзверей :)
  4. Да вроде не один год с тобой общаемся :) Чего еще.нового то может всплыть то? Станки запустил?
  5. Да нормальный товарищ Серега. Че уже не поделили? Дайте ссылку.
  6. А вот и будущий торговый представитель появился :) Прошу любить и жаловать моего хорошего друга Сергея Zpmservice (Запорожье)
  7. вот этот товар вообще улыбнул https://retrodetal.ru/product/203-21/ Интересно, хоть один купили?
  8. Я тоже таким был в Запорожье в 2014м году. И где я сейчас :)Сейчас я здесь оптимист. Полный гараж стаков с перспективой на собственное производство.
  9. С усадкой не проблема, а решаемый вопрос. Чем сложнее форма изделия, тем сложнее просчитать, куда что утянет. В чем-то похоже на сварку, но здесь хотя бы приблизительно просчитать можно. На простых форах это легко.
  10. форму запилил очередную.
  11. да что ж такое, ткнул кнопку отправить, теперь редактирование недоступно. Вопрос как отшлифовать формообразующие без ухода размеров. и с подрезными тоже вопрос. а допуски же думаю на такой мелочи будут не в десятках...
  12. Сделать думаю можно. Вопрос что для таких изделий уже надо жечь формообразующие на эрозионнике. Плюс к этому большой вопрос как без.
  13. станки на постсоветском пространстве везде одинаковые. и станочники тоже. надобности думаю тоже мало отличаются. вот и изучаю, под что есть смысл сделать формы. откроют границы - думаю можно будет и пересылать готовые изделия. В каких резинках на ГАЗ-21 есть надобность?
  14. Сырье на работе всегда есть. В14 Балаково, 068 и В14 ЕКБ. Позже и дома будет запас. По резине 1338 - а какая разница с чем работать? Делаем форму с учетом усадки конкретной смеси, читаем доку на нее, соблюдаем техпроцесс варки.
  15. С закладными тоже можно сделать. Не вижу в этом проблемы