And72

Користувачі
  • Продажи

    2/5
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

4 Нульова

Про And72

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Андрей

Відвідувачі профілю

706 переглядів профілю
  1. Вот на видео заточной 3 оси +, простой в изготовлении из вторчермета.
  2. VIP, для ручной заточки ножей к машинке Вам необходима чугунная плита, выровненная по методу 3 плит с гладкой и ровной поверхностью, также алмазная паста зернистостью 14/10 даст необходимую чистоту поверхности и шероховатость с микрорисками для удержания смазки, доводить до зеркала не нужно. Выше оптимальный набор по оборудованию. На плиту наносится и втирается тонкий слой пасты, при этом именно чугун отлично шаржируется. Процесс заточки - доводки плоскости ножей с лёгким прижимом всей плоскости РК с движениями по плите в виде восьмёрки и окончательно в виде буквы икс. Можно, но не желательно, использовать плиты из дюралюминия + карбид кремния, плиты из мягких сталей. Использование стекла, наждачной бумаги, абразивных, алмазных плит и прочего не имеет смысла по некоторым причинам. Есть ещё вариант изготовления или установки на заточной станок чугунной планшайбы, проточенной из тормозного диска, но это отдельная тема для промышленных масштабов.
  3. Вопрос по удобству серфинга на форуме. Как можно сделать, чтоб при просмотре содержания сообщений в темах форума, цитируемый текст был по умолчанию в свернутом виде? Напрягает просмотр длинных сообщений с множественными длинными цитатами, особенно при серфинге с Андроид. Приходится перечитывать то что было прочтено только что. Возможно стоит ввести переключаемую функцию в личных настройках аккаунта сайта: Цитируемый текст, цитаты по умолчанию - отображать открытым / отображать свернутым. Если подобная функция есть - прошу подсказать где. Спасибо.
  4. Дистанционное собрал сам к нему из витой пары и коробки с переменным резистором и тублером 3 позиционным. В паспорте есть схема.
  5. CFM310 Себе брал по ссылке ниже. Украинский, адекватная цена, гарантия, сервис . http://acprivod.com.ua/ceny/ .
  6. Выше все правильно указали , вот фото с размерами моего СОФ-09 Винт горизонтального перемещения: Диаметр гайки Упорный подшипник со стороны ручки Переключатель автоподач На моем станке полностью отссутствует - снят и утрачен механизм вертикальной подачи, сам вал с верхней конической шестерней в верхнем отсеке остался. А вот в нижнем отсеке многого не хватает какие там в стоят муфты и шестерни не нашел нигде. Поэтому к Вам просьба по возможности при разборке образмерить шестерни и муфты (диаметр, ширина, число зубьев).
  7. У меня подобный станок 16И05А "Кировокан", но исполнение маслостанции отличается от Вашего. В моем случае используется 2 фильтра Реготмас: 1. 600-1-06 (25 мкм) 2. 600-1-19 (10 мкм) взамен второго можно брать более чистый 600-1-16 (5 мкм) Это все для примера. Как в Вашем случае не известно. Укажите производителя и год выпуска станка. Вариации возможны от производителя станка и модели.