Whait

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    29
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Whait

  1. Я вхожу без проблем,но в темах где есть вложения,я их не вижу.
  2. Гуляю по парку, впереди идет девушка с чихуахуа в розовом, собачка трясется вся. Хозяйка прячет ее в сумку. "Фу, убогая псина, носят, как косметичку", — думаю, гордо иду с ротвейлером на поводке. Подходим к ларьку за кофе, эта девушка перед нами. Утро, холодно, все молчат, ждут. И вдруг рык, вопль! Какая-то баба нечесаная отскакивает в сторону, а чихуа висит у нее на руке. Воровка полезла в сумку, не знала, что там собака. Проверили карманы — оказалось, успела вытащить мой телефон! А мой и ухом не повел. 6
  3. На иномарках ездят те, у кого нету денег содержать ВАЗ. ====== - Пойди посмотри, чем там кошка на кухне гремит. - А ты её кормила? - Нет. - Значит, готовит что-то.
  4. Часто занимаюсь этими делами,клиентов хватает.Проточка двух дисков 500гр,перфорация или насечки 600-700.как правильно сказали выше,всё зависит от региона.И при этом я цену вверх не загоняю-есть и подороже делают.
  5. Может диски с магния,поэтому не взяли?
  6. Если по хорошему,то новую гайку надо,а если это не принципиально,то создать преднатяг зажимом пиноли и продолжать гнать стружку.
  7. Увидел на барахолке,взял просто из интереса.Явно вещь самодельная,но добротно сделана.
  8. На моём точиле тоже осевой разбег около 5мм обнаружился.Сейчас будет замена обоих камней,заодно сделаю ревизию мотору.
  9. Набери" Мелитополь винт ....к20" там есть телефоны.Сам заказывал тоже у них .
  10. Мне знакомый рассказывал,приехала бригада на завод (Одесса),и новые станки,неработавшие,резала в метал.У людей с проблемами сердца мог случится приступ от такого!На родном заводе ,стоял румынский фрезер FUS отработавший года два всего,так его сдали в метал только из-за того,что гайка винта вертикальной подачи (ШВП) рассыпалась.Я тогда был молодым и сильным,успел оторвать с него синусный стол.Так что,ничему уже я не удивляюсь!
  11. Всё это ниочём,пока ТС не вставит фото и размер метчика.Тогда совет будет дельный, а не гадания.
  12. Хороший станок,я на таком учился давненько,на многих судах стояли такие.Внешне довольно неплохое состояние,а как с выработками?Как станина?
  13. Может проще поискать обмен(как вариант),или переточить на КМ.Я сделал-бы для себя именно так.
  14. Кроме микрометра 25-50,всё было куплено на барахолках.Всё в рабочем состоянии.
  15. Если ещё есть необходимость,могу сделать.
  16. Bull,на пром юа полно предложений по винтам.Сам заказывал за 1800гр комплект.
  17. При большинстве работ пользуюсь эмульсией как и положено,но бывают рабочие моменты,когда деталь с вязкого алюминия налипает на камень-тогда пользуюсь отработкой моторной.Мажу кисточкой ,проблем нет.
  18. ничего там страшного нет.Слева стоят два эл.магнита отвечающие за перемещение Л-П (верхний),и В-Н (нижний).Примитив вообщем.Компановка станка удобная,шпиндель подвижный-мне такого очень не хватает на моём 6720В.
  19. Приветствую всех.Тоже пользуюсь штангелями iGaging,и должен сказать очень доволен.Автовыключение,качество,большой дисплей,точность-всё на высоте. Никаких зависаний ,залипаний и др.нюансов небыло замечено.И самое главное-оптимальная цена. 6'' мне стал в 35уе,а 8" в 50(была скидка).Это с доставкой в Одессу.Есть в пользовании штангеля и др.производителей с Китая,но качество не то.Хотя могу сказать что Тopex по железу тоже нормальный,но 0 постоянно плывёт на 1-2сотки.
  20. Для людей с правильными руками- всё под силу! Поздравляю!
  21. По необходимости,на 6т80ш ставил электронасос для смазки шестерен.Очень хорошо получилось.В качестве насоса использовал автомобильный бензонасос с разборки.12в в станке сделать не проблема.Кнопка без фиксации нажимается-масло смазывает направляющие,отпустил-прекращает подачу.