Буш

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    9/4,78
  • Публікації

    96
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

6 Нульова

Про Буш

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Буш
  1. может есть такой но левый?
  2. в шапке поста, 1 тонна. На столько был уверен что найду что неспешил, а сейчас когда осталось решить 1 задачу (уже 2) оказалось что все самоустанавливающиеся подшипника на квадратной площадке - все для радиальной нагрузки, для осевой немогу найти(((
  3. задача упереть вертикальный ходовой вал подъёмника, предполагал что найду упорный корпусной самоустанавливаюшийся с сферической опорой внутри, и .... ненашол ничего подходящего, подскажите - как решается подобная задача?
  4. Сразу прошу прощенья за язык, родился и вырос в Киеве, и все 50 лет говорю на нём, в общем вопрос- проектирую подъёмник, винтовой, стоит задача в нижней части упереть винт в упорный подшипник, так как площадка под установку будет с под сварки и лазерной резки говорить о точной перпендикулярности винта относительно упорной площадки неприходится, требуется самоустанавливающийся корпусной подшипник, нагрузка - 1 тонна, всё что нашол в продаже - ну точно не для установки вертикального вала... Подскажите решение будьласка?
  5. имею свой 3е642, с практически полным комплектом оснастки, и так же имею ведро твердосплавных фрез под заточку, так вот - грамотная заточка/переточка фрезы это полет в космос... выставится приспособой, обкатать индикатором (и желательно микронным) потом зажать в цангу и патрон фрезу, на каждом сочленении вылазят биения, снял/поставил патрон с цангой и фрезой на приспособу - опять скалка, опять контроль через обкатку индикатором, потом сама заточка.... перегрел, невыдержан режим, чуть наглее врезался - брак, подпалил алмаз - переправка камня, и хорошо когда можно переправить камень без снятия оснастки с стола.... я один день потратил на переточку нескольких фрезок 10мм, и понял что просто буду покупать новые. неактуально взять, настроить станок и переточить фрезу. или нужно иметь группу станков под различные операции, изначально настроенные, и тогда это может быть актуально. в инете много обяв по переточке, на выставке в киеве видел много изготовителей фрез из прута, готовых перетачивать, на практике не сталкивался. если в этом году будет выставка (грёбаный ковид((( возьму мешочек фрез и прям там попробую договорится о переточке.
  6. Добрый день, возьму парочку.