Aeromexanika

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    12/5
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

2 Нульова

Про Aeromexanika

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Дмитро

Відвідувачі профілю

520 переглядів профілю
    Рекомендую, не розачарует. С уважением, Дмитрий
  1. Отмыл так как он с завода не был чистым)) Смазинг и настройка всех винтов как ходового так и подач- всё норм- вот лимб на поперечке, собака, закусывает и не вращается когда нужно...
  2. Корвет 400 Станку 6 лет, после ТО(чистка и всё такое после обработки бука и дуба, разовый заказ не мог отказать) фигово лимбы стали крутиться..
  3. Приветствую, уважаемые. Закупил для малой продольной упорные подшипники на переделку 10 мм X 18 мм X 5,5 мм, вопрос- для поперечки такой размер подойдет или искать больший типоразмер?
  4. Я патрон расточил на 19.0 , крепеж крышки пришлось новый нарезать. Вообще то это первое, что нужно сделать с этим патроном))) На 20 не получится- там уже "латать не за что хватать", ось ослабляем совсем.
  5. @катран Весь механизм блокировки снят, детали 3-1, 3-2, 3-3 и 3-4 по сервис мануалу. Деталь прижимающаяся к штоку- из латуни. Там всё как "вчера из рейха"....но шток закис... Купил микрометр в ломбарде за 170 гривен...Проходил мимо- смотрю на витрине красавец лежит. Получится восстановить- порадуюсь, не получится...ну чтож- не такие большие деньги отдал за калибр митутойо на 25 и что там он показывает)...
  6. Шток мертво стоит....вот в чем проблема, не пятна ржавчины на штоке- а он прирос ржавчиной.. Я снял с него всё что скручивается и залил солярой с маслом. Ключа для разборки нет, к сожалению, снял только стопорный рычаг- там латунь, трещетку, поворотную шкалу и гайку под ней что была скрутил, дальше не знаю куда и что крутить. Там шток не особо в коррозии, но он прикипел к корпусу и стоит мертво. Вопрос- без спец ключа возможно разобрать?
  7. Подскажите, уважаемые. Есть такой микрометр с проблемкой- подвижный шток с ржавчиной(видна снаружи). Реально ли его восстановить, или повесить на гвоздик как муляж? Под трещеткой и круговой шкалой всё в порядке, даже гайка стопорная скручивается. Сервис мануал по 102 серии есть. Буду благодарен за помощь.
  8. Александр - Сумы. Занимается продажей лазерных граверов на СО и волоконников. Есть канал на ютубе https://www.youtube. com/user/alexander197107/about (пробел уберите после точки) Тел.050 620 6779 Цены демократичные.