Олег Андреевич

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    91
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    2
`

Олег Андреевич останній раз здобув день на серпня 5 2017

Олег Андреевич має найбільш улюблений контент!

Репутація

15 Нульова

1 підписник

Про Олег Андреевич

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Shustroff
  1. Есть стол кубик от строгального, вес 390 кг. Находится в городе Кривой Рог. Просят 6000
  2. Всем привет. //Оставить его в базе с пометкой " не мошенник, просто мутный человек// , - я же об этом и писал ... По поводу возврата на барахолку - не имеет смысла голосование, так как я не хочу возвращаться. Я не заслужил "кинул покупателя на ЧМ " Я не заслужил что гугл приводит кликнувшего на сайт где написано "кинул покупателя ". Зачем трижды жевать уже сказанное? Не кидал я никого. Наоборот, за этот год многое вернулось бумерангом, и возможно после того как меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ , я решил извиниться и смыть клеймо мошенника. В чём я не прав? Вы где живёте? У нас демократия. Я имею право на аппеляцию. Всем спасибо за любые голоса. Удачи. Молчу. Уже всё сказал.
  3. Павел, добрый день. Понимаю, про осадок и ложки. Ну давайте сравним две ситуации : Люнет Вы брали наспех и не увидели значения рулетки на фото и он Вам не подошёл? Хорошо что можно попросить возврат. Теперь с моей стороны ситуация : когда люнет я продал. Деньги наспех потратил и отказал Вам в возврате. Это плохо. Обстановку не накаляю. Грубить не грублю. Лучше бы я тогда нашёл в себе возможности совершить возврат. Прошу про за ту ситуацию . И за эту . Не приятно вспоминать прошлое. Но тему эту я заварил чтобы была обратная связь. А Вы категорично игнорируете. Так? Прошу прощения за ситуацию с не возвратом
  4. Не выходит на связь Паша, который хотел вернуть люнет. Кто знает каким образом его сюда пригласить? Дело не в деньгах. "Много чести " мне не нужно. Написано "голосование до 20 го " . Никакого решалова. Я жду вердикт. Это не гей парад, ♤♡◇♧ , я обратился с конкретной реальной ситуацией. Всем спасибо.
  5. //вы связались с последним, обматюканным вами, продавцом, под никнеймом PuF?// Вчера пробовал. Не берёт трубку. На вайбер не отвечает. Сегодняещё раз позвоню.
  6. //Постоянно беспокоит мысль о том, что самая страшная ложь это та в которой очень много правды и что свежесть у рыбы бывает только первая.// - красиво сказано, мне понравилось, спасибо
  7. На тот момент я так же сомневался в порядочности продавца заточного станка. Тем более фото в объявлении были "позаимствованы" совсем с другого сайта. По поводу "вечером увидел лот нажал бронь " - это не означает что Сергей был первым и последним кто захотел купить станок. То что извинился я перед продавцом за видео и ложные обвинения в кидалове - это правда. А по поводу "партнёра " из Харькова - не знал тогда что заточной он тоже хотел купить. Я продавцу задал вопрос купить можно? Он поднял цену с 10 ти тыс грн на 15 тыс грн и я сказал что я пас. Какие претензии? Перекуп катит бочку на перекупа ) И все ведутся, начинают копать глубже. .. Лёша, Garaz, сколько раз ты мне говорил " беру для себя " а потом продавал дороже? Давайте не будем стравливать "цеховиков" и "продаванов" . В этом нет смысла.
  8. Извините, на счёт этого : не специально . /судя с ваших постов вы не исправимы/ - я пытаюсь чтобы меня услышали по поводу разницы в терминологии. А Вы только и делаете что клюёте и ищите ещё за что можно меня нагнуть. Всё нормально, ребята. Я держу себя в руках потому что не прав во многом. Для этого и пишу сюда, не прячусь. Ждём форумчанина который купил люнет .
  9. В базе мутных я имел ввиду. Это было не хамство, извините. Человек забежал на минуту, бегло прочитал, отписался и убежал. А я пытаюсь выразить свою точку зрения по поводу трактовки терминов в этой базе. 'Кинул покупателя на ЧМ ' - это что? Покупатель на (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников) у меня покупал . Я продавал с (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников). "Кинул покупателя на ЧМ " - не знаю как у кого но у меня ассоциация "не отправил товар " , " кинул на деньги " , а у Вас?
  10. Ещё раз повторюсь : две продажи по которым идёт выяснение - были с (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников). Меня тогда ещё не было на чип юа. Какие правила я нарушил? Это только спустя примерно пол года с момента продажи люнета - в теме "кидалы мошенники " - меня обвинили в мошенничестве и дальше Вы знаете. .. Бан за хамство : согласен. Бан за клон : согласен (хотя я не думал тогда что это является клоном. Ладно проехали. Пусть будет клон ) Но трактовка "кинул одного на ЧМ " - меня не устраивает. И я это докажу. Или переформулировуйте или удаляйте. Люди думают "выше ". Про кидалово я могу Вам рассказать как никто другой. Должна быть разная терминология.