rename

Користувачі
  • Продажи

    11/5
  • Покупки

    268/4,98
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    3
`

rename останній раз здобув день на червня 2 2022

rename має найбільш улюблений контент!

Репутація

29 Нульова

Про rename

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
  1. Спасибо, кстати уточню, что вопрос задется с возможностью крутить шпиндель сверлильного-расточного в обе стороны.
  2. Левые сверла, где почитать в теории и практике зачем они нужны, высверливание выворотом метчиков и т.п. это понятно, но вообще по технологии, анлийская, немецкая, США практика, для чего их изобретали и использовали (использывают)?
  3. Виглядає в оригіналі так: В мене зав.номер №56 та паспорт на нього, в ньому не вказується назва, те саме в оригіналі паспорту на ТПК-1 заводський №1, який в мене в коллекції, така ж ситуація в загальнодоступних паспортах. ИЧТ1 та ИЧТ2 на нього не схожі за розміром, а от МИГ* треба порівнювати, треба глянути.
  4. Удалось скачать что-то? Всего раздал уже больше 2х объемов, так что проблема наверное не с моей стороны.
  5. СУ580М (CU580M) болгарин, ЗБ затискається башмаком тільки на двох болтах напряму. Все, я здається зрозумів, на 1К62 інша система -- з ексцентриком, не мій випадок, краще шліфовщику туди не лізти. Дякую.
  6. Это понятно для основных (отмеченных синим на фото) плоскостей, а на что влияет то, что отмеченно желтым? Там же суппортом и не пахнет.
  7. Всем привет, везу на шлифовку станину токарного, классическая компоновка: две призмы, две плоских, итого 8 плоскостей (отмечено синим на фото), ДМ когда шлифовал свой 1К62 еще добавил на шлифовку две плоскости над спадком задней бабки (отмечено желтым), они у меня с завода фрезерованные, насколько важно их шлифовать? Т.е. по его схеме шлифовать надо не 8, а 10 плоскостей. Если я правильно понимаю, единственный косяк может выйти из-за брака шлифовки главных плоскостей, когда плоская и призма не будут в одной плоскости, т.е. ЗБ будет зажиматься с перекосом, но это ведь явный брак и недопустимо, так зачем их трогать если там завод, тем более станок не советский. @Дядько Максим что рекомендуешь? Я везу не на Импекс в Запорожье, а в Киеве буду шлифовать, вдруг там шлифовщик скажет, что у него нет оснастки чтобы это место шлифовать? Какие мысли у сообщества на этот счет?
  8. После первой жалобы забанят не только ссылку, но и гугл-аккунт.
  9. Проверяю, вижу 8 пиров, один уже скачал 7.2 гига из 19. Торрент не оглашен на трекреах, не в курсе как работает DHT в этом случае, но вот один пир больше половины скачал и если не начнет раздавать будем думать что-то дальше, вы главное торрент-клиент не отключаейте чтобы подхватил как только так сразу.
  10. Пошло, забыл UPnP на микротике включить,
  11. Торрент-файл: Виктор Леонтьев.torrent Магнет-ссылка: magnet:?xt=urn:btih:4740016a5d45fc16eb7f78faf30d56bdf07f7592&dn=%d0%92%d0%b8%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80%20%d0%9b%d0%b5%d0%be%d0%bd%d1%82%d1%8c%d0%b5%d0%b2 Раздаю до 3х сидов, кому интересно поддерживайте.
  12. Весь Леонтьев был заведомо выкачан, вдруг кто там выше интересовлся, по мартовское последнее видео про резьбу вторая часть, всего 19 гигабайт, кстати когда он публиковал видео на ютубе, оно было в общедоступной лицензии.
  13. Нюансы по геометрии заточки шаберной пластины для стали: