L3n1n

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Нульова

1 підписник

Про L3n1n

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    L3n1n
  1. Это не то, чтобы мошенники. Это пошторг, развод конечно, но легальный. Код высылают всем один и тот же. Если позвонить им, то они скажут что вы выиграли сотни тысяч гривен, но нужно сделать заказ. Так вот чем больше им звонить, заказывать и не забирать посылку, тем раньше они обанкротятся. Мне так уже 4 посылки отправили, ещё пока ни одну не забрал. Дальше приходят смски о том, что можешь потерять выигрыш, но только выигрыша никакого нет.
  2. @Koly а чего не перевернули ее? Так на нее будет больше металлической стружки сыпаться, на пластик, а с другой стороны - просто алюминий.
  3. Может кто-то предложит альтернативный сайт (форум), который бы также быстро индексировался поисковиками. Чтобы в случае быстрого поиска номера телефона, можно было понять, есть на него жалобы или нет.
  4. @serzh7788 похвастайтесь своим резцедержателем.
  5. Но так будет только в ней зазор, а если с редукторами, то накопленный зазор будет гораздо выше!
  6. Можете более детально показать, как Вы прицепили цифровые линейки?
  7. Объява всего одна у продавца, но выведена "в топ". Оригинал объявы с Белоруссии. https://www.kufar.by/Фрунзенский/Станки_и_оборудование/Станок_токарный_ТВ_4_30603168.htm Видать поняли, что на авито быстро палятся. номер телефона кидалы 096 018 44 49
  8. @Валентин В.В. они использую краденые номера карт. Такие карты продаются на всяких "черных" форумах, где продают все, что смогли урвать. Т.е. взломанные аккаунты на OLX и номера карт в том числе. По этому имя держателя карты будет скорее всего честного, ничего не подозревающего человека, у которого увели эту карту, на пример способом описаным выше. Когда присылают смс и просят продиктовать номер из этой смс. Такие карты в принципе быстро блокируют по заявлению владельца или при частых звонках от разведенных людей, по этому мошенники стараются вывести средства с них как можно скорее.А вот номера телефонов мошенники почему-то используют одни и теже, наверное из-за жадности. По этому поддерживаю предложение с запуском базы данных таких номеров. Чтобы они могли легко нагуглится.
  9. @Nik А можете примерно написать, какова стоимость процедуры омеднения?
  10. Ни разу не развод. Вот от этого же автора https://www.olx.ua/obyavlenie/stanok-tokarnyy-1616-IDu1mY8.html#a998dad860 А вот оригинал https://www.avito.ru/belogorsk/oborudovanie_dlya_biznesa/stanok_tokarnyy_1616_1022277323 PS номер телефона кидалы 093 142 8289