m_trol

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    3/5
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача m_trol

    Все хорошо, но ответ на запрос о бронировании через 2-е суток?... Приходя в магазин и покупая товар вы не согласны ждать его несколько часов, то же самое при покупке в интернете. Вы прекрасно понимаете что он будет ехать к вам какое-то время но вы никак не расчитываете что на ваш заказ обратят внимание спустя несколько дней... По этому оценка 4
  1. У меня станочек в хобийных целях, но периодически забегают и просят что-то выточить. Обсуждать цену с адептами 50грн. надоело до жути. Поэтому сел и пощитал что да как. Получилось 300грн за неответственую простую деталь. Теперь всем озвучиваю что меньше чем за 300 к станку не подхожу, исключение составлят знакомые и типичные работы где цена извесна. За даную работу как раз 300 и взял бы.
  2. Попробую постоять в очереди за Sony PSP-3. Может удастся починить, и будед прикольный бонус для сына на празники...
  3. А разве термопасту ребята не меняли при ремонте? Даже самая простенькая легко годик - второй поработает. Возможно проблема в том что система охлаждения не справляется со своей задачей. Для диагностики можно добавить дополнительное охлаждение что-то типа такого(https://rozetka.com.ua/98094898/p98094898/?gclid=Cj0KCQiA2vjuBRCqARIsAJL5a-KB04Yb3xL1dpVnz3wJuhnSxdXdMNwkm0hp7lMdhelSl4tq_9kDvm0aAt94EALw_wcB) и посмотреть не пропадет ли проблема. Хотя, судя по описанию проблемы тут скорее один из мостов на материнке уже свое отработал, так как при перегреве ноут сам уходит в спящий режим в момент перегрева и спокойно включаеться через несколько минут.
  4. Примерно 5 лет пользуюсь Intertool очень похож на этот https://rozetka.com.ua/intertool_et_7119/p231739/ Инструментом доволен за исключением переходных головок для бит. Быстро перестали держать биты, как результат, несколько потерял.
  5. Спасибо за советы. С проблемой разобрался процентов на 70. Причина была в невнимательности. Либо в силу конструкторских особенностей либо от износа но 2 шестеренки, что входят в зацепление с механизмом Нортона(морковкой), в крайнем положении выходят за ее пределы и не входят в зацепление. Это и было причиной неисправности, на фото стрелочкой показаны.
  6. Добрый день всему сообществу. Как бы мое первое сообщение на форуме. Приобрел полгода назад токарный станочек 1к62 69-го года. При покупке на глаз казался не убитым, но так как стоял без дела пару лет то был весь ржавый... По тихоньку привожу в порядок и вот столкнулся с проблемой, решение которой не нашёл в интернете. При переключении левой ручки на коробке подач с выбором видов резьб и подач приходилось ориентироваться визуально по валам, который крутится, а не по надписям на самой ручке. Так как в резьбах не возникало необходимости, да и шильдик на барабане был не читаемым, то занимался другим и не трогал коробку. На выходных добрался наконец и до нее и столкнулся с проблемой что ручка переключения видов резьб и подач имеет продольный люфт на валу примерно 30мм. Притом, при переключении режимов на ней, то проворачивает вал то просто свободно на нем вращается то клинит и не проворачивается. При снятой передней крышке удаётся включить только 1 режим резьб(на фото указан), вроде бы ленточная резьба. Может быть кто-либо сталкивался с подобной проблемой и может подсказать как ее отрегулировать и вернуть в рабочее состояние? Снимать саму коробку со станка и перебирать всю, очень не хочется…