Zebus

Користувачі
  • Продажи

    19/4,53
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    217
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Zebus

  1. Уважаемые форумчане, у каждого из нас есть документация по станкам (паспорта, руководства, чертежи и схемы), у кого-то больше, у кого-то меньше. И все это бережно годами хранится в «красном уголке» Это касается только бумажных носителей. Оцифровывать их, как правило, нет возможности (время, оборудование и т.д.) А кто-то ищет и будет рад хоть какой-то информации... Было бы здорово создать своего рода справочник – у кого что есть, при необходимости можно будет уже непосредственно обращаться к владельцу (задать вопрос, что-то уточнить, может попросить сделать копию какого-то чертежа или схемы) Может также стоит поступить и с оцифрованной документацией на различное оборудование (наверняка у многих есть «про запас») Понимаю, что это не все так просто, - ведь это должна быть какая-то база данных по зарегистрированным пользователям, куда можно было бы добавлять свежие поступления, как их потом искать?, как сортировать? А может это уже и реализовано? А я просто пока не нашел? Хочу услышать мнение всех, кому небезразлично. А пока, то что есть у меня (что успел переписать) - это все бумажный вариант Автоматическая циркульная пила АЦ-1 Руководство по эксплуатации торцовочного станка с автоподачей ЦПА + альбом чертежей Станок деревообрабатывающий токарный ТП40-1 Станок ЦДК-4 Станок прирезной с гусеничной подачей ЦДК-4-2 (руководство по эксплуатации) Станок сверлильно-пазовальный модели СВПГ-1, СВПГ-2 Станок цепнодолбежный с автоподачей модели ДЦА-3 Станок цепнодолбежный с автоподачей модели ДЦА-2 (руководство к станку) Приложение к руководству четырехстороннего строгального станка Ц26-2 Альбом чертежей быстроизнашиваемых деталей четырехстороннего строгального станка Ц26-2 Руководство по круглопильному станку модели Ц6 Станок для выборки гнезд под петли модели СВГ (паспорт и руководство к станку) Односторонний рейсмусовый станок модель СР6-7 (руководство к станку) Станок рейсмусовый односторонний модель СР3-6 (руководство к станку, альбом материалов по запасным деталям) Эксплуатационный паспорт рейсмусового станка модель СР 6-5Г Станок фрезерный одношпиндельный средний модели ФС, Станок фрезерный одношпиндельный средний с шипорезной кареткой модели ФСШ (руководство по эксплуатации) Фрезерный станок с шипорезной кареткой модели ФШ-4 Станок шипорезный рамный односторонний модель ШО15Г-5 (руководство к станку) Настольно-сверлильный станок 2М112 (есть эл.схема и чертежи) Станок вертикально-сверлильный ВСН (учебный) Универсально-заточной станок для пил по дереву модели ТчПА-3(руководство к станку)
  2. Шукаю технічну документацію на лінію повздовжного зрощування деревини "АСТРА", лінія нова, але технічна документація відсутня, спроба отримати у виробника - невдала (відмовили), розглянемо варіанти купівлі.
  3. Лот скінчився

    • Продаж
    • Закончился
    • Состояние: Новий

    Набор специальных ключей. Размеры и состояние на фото

    243,00гр

  4. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Б/К - все працює

    Оправки для дисковых фрез одним лотом. Лежат без дела, фото с оригинала

    1 620,00гр

  5. Узко-спец... сомнительно... такое надо предлагать на спец...форумах. ))))
  6. Залишилось: 54 роки та 3 місяці

    • Продаж
    • Состояние: Б/К - все працює

    Плазморез Verona CUT 50, продаю по ненадобности, 100% рабочий, отрезал всего несколько полос, работает отлично, ниже его характеристики: Вес, кг. 8 кг Габаритные данные: 150\370\250 КПД, %: 85% Макс. сварочный ток: 10 - 50 Ампер Максимальная потребляемая энергия, кВт: 4,8 кВт Напряжение сети, B: 220V Расход воздуха, л\мин: 180 Спецификация аппарата: Профессиональный Страна производителя: Италия Тип поджига: Бесконтактный Толщина реза металла, мм: 15мм

    5 500,00гр

  7. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Б/К - все працює

    Три оправки для фрез одним лотом. Лежат без дела, фото с оригинала

    1 620,00гр

  8. Ого, это какой двигатель у Вас на фуганке? 1500 мкф - это.....
  9. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Б/К - все працює

    Электродвигатель МД 2,2 кВт, 2850 об/мин, 220/380 В, с фрезой. Применялся на шипорезных деревообрабатывающих линиях. (Когда-то с помощью такого девайса в течении 2-х дней изготовил установку для переработки отходов с пилорамы - измельчитель веток, горбыля и обрезков для последующего сжигания получаемой цепы в котле сушилки).Рабочий, массивный, люфтов нет. Вал на 32, можно использовать для изготовления стационарного фрезера, фуганка, фрезерующей головки для оцилиндровочного станка.

    4 500,00гр

  10. 100 карат ... я не жаден... (идет обращение к листочкам из дерева инжир) мне много... я скромен.... фига себе перевод моей фразы !!! ....
  11. для точки отсчета прекрасно подойдет цифра 100 :))))))
  12. Есть рокла и компрессор. Б/у, если интересно - в личку
  13. а как Вы определили, что вал имеет дисбаланс?
  14. Лот скінчився

    • Продаж
    • Состояние: Б/К - не комплект/потребує ремонту

    Тельфер/таль электричечкая ТЭ 025-511гп 250 кг с тросоукладчиком, немного разукомплектован (отсутствуют боковые ал. крышки, пускатели, кабель с пультом), также отсутствует трос с крюком. Сам тельфер был 100% рабочим. Двигатель и эл.тормоз исправны. Восстановить можно без проблем (есть эл.схема). Фото с оригинала, отвечу на все вопросы.

    2 430,00гр

  15. тиски станочные

    есть штангенрейсмас, фото могу сделать
  16. Если можно я встану за спицами