сухарь

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    6/5
  • Публікації

    37
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем сухарь


  1. 19 минут назад, 3121 сказал:

    Чек на автомат есть, признаков вскрытия не видно.

    Не нужны признаки вскрытия. Сегодня жена говорит у племяша эл.щиток на площадке сгорел 3 квартиры. РЭСовцы разберутся без проблем, заставят купить счетчики и если обнаружат такой автомат то еще и влепят по полной, а соседи добавят. 

    0

  2. 3 часа назад, Кудибин сказал:

    Вот купил автомат перемаркированный,

    У Вас есть возможность его проверить? Вполне может оказаться, что там никакими отключающими элементами и не пахнет. Так-что после него необходимо ставить реальные автоматы под свои нужды, иначе может быть ОЧЕНЬ плохо.

    0

  3. В прошлом году мне очень повезло и я стал обладателем НОВОГО КП-69  в практически полной комплектации (кроме люнетов). После ТВ-16 хоть и вылизаного и доведенного до ума небо и земля. других станков у меня не было. С нарезанием резьб и сменой шестерен смирился давно. А так станок очень жесткий отрезает на ура, не конусит и вообще без сюрпризов. Правда месяц назад пришлось заменить ремни (гемор похлеще чем на ТВшке) т.к совковые были никудышние. Вместо МП поставил самодельный резцедержатель под большие (25мм) резцы и всем доволен. 

    1

  4. 1 час назад, Watson сказал:

    Але вона пробиває на корпус, треба гумові рукавиці

    Эта неприятность лечится довольно легко, нужно добраться до щеток и вымыть все вокруг щеточкой с бензином (по какой-то причине там вечно все засыпано графитной пылью) и изредка в целях профилактики эту процедуру повторять. и при необходимости заменить щетки. А так просто эту дрель грохнуть нужно постраться.Шнур(кабель) 3х поводный с занулением, отрежте его вилку с плоскими штырями и подключите к евро вилке вызвонив зануляющий провод.    

    0

  5. Как-раз о релейных я и говорил, что поведение их не предсказуемо.он может и год проработать корректно, но в один прекрасный момент вы попали и притом по полной. и это в моей практике не единичные случаи. 

    0

  6. Александр, если у Вас постоянно напряжение 190 в. может есть смысл использовать мощный трансформатор?  Домотать первичку (сделать вольтодобавку) вольт на 30-35, даже если напряжение в сети подымется до 220 частотник переживет без боюсь. Но контрольный вольтметр необходимо поставить.

    1

  7. Всем добрый день.San_Odessa, Александр, со стабилизатором будьте осторожны так-как китайские мало того что при заявленной мощности ни в дугу ни в красную армию, они еще и глючные, могут вместо поднять напряжение опустить и наоборот. еще и цена не детская.

    1

  8. Добрый Вечер! Канавка находится на наружной стороне кольца.Выкрутить масленку и жилкой от троса чистить-выдувать, чистить-выдувать в общем надоедать  потом промыть бензинчиком и будет Вам счастье. А на счет притира втулок,я бы еще слегка прошабрил т.к.за шпиндель не скажу (хотя вероятность большая),а втулка зашаржировалась однозначно и будут они друг друга жрать еще сильнее.  

    0