andrey p

Користувачі
  • Продажи

    1/5
  • Покупки

    33/5
  • Публікації

    138
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача andrey p

  1. VID_20230509_205549_105.mp4
  2. Так 2м112 с в16 или в18, нс-12 тоже, но были с км1. Км2 карячат туда сами, но жёсткости этих станков не хватает... Лучше пересмотреть требования в сторону 2м118.
  3. ЖСР... В голове у них, вот прёт их от неё, но это история для другого сайта...
  4. Тогда откажусь в пользу других...
  5. Забрал бы пульт с приёмником для школы, - деткам баловаться...
  6. И это одно из самых крутых сто в Херсоне...
  7. У Вас электроэнергия халявная? Почему не можете поставить прессостат?
  8. Если в электронном виде - любая чертилка, если ручками - ищите длину хорды. (для ленивых есть одноименное приложение на телефон)
  9. Ударный шуруповерт фиксирует биту за эту проточку. У него шпиндель не под самозажимной патрон, а именно под шестигранник.
  10. Переезжать в Херсон, - тут +10 сегодня было...
  11. Хоть какой кран ставь - либо порвёт кран, либо уплотнение крана, либо соединение, за один али несколько раз промерзания... Выход из ситуации - устранение температуры кристализаци жидкости или устранение самой жидкости в данном месте.
  12. Здравствуйте, в 90* стыкуются?
  13. Всё верно сказано, можно ещё трубы в пол и стены спрятать, автоматику погодозависимую впихнуть в систему, зональную регулировку сделать...
  14. Выхлоп был в воду, но все равно шума от мотора много. Брать более мощный мотор от газонокосилки + сапог, наверное, от Ветерка и все это на лодку с навесным танцем - на борту сразу "Титаник" намалюйте! Да и цена этого комплекта какая вылезет...
  15. Проходил я это (лодка+газонокосилка) - от шума офигеете... Запасайте беруши. Вышел из положения покупкой Парсуна 2.6.
  16. Набойки на каблуки делали...
  17. По быстрому накидал более-менее безопасную схему... Не учтена автоматика по приточному воздуху: можно термостатические (привод цепочкой на заслонку) или электронную с вентилятором. От печи до теплоаккумулятора самотечная система. После #6 и #7 уже подключение бойлера и т. д. Если можите себе позволить это, - тогда задумайтесь, на хрена Вам печь??? Лепите полноценный твердотоп и от него тяните радиаторы или тёплые полы. Можно подвязать несколько котлов и многое другое.
  18. С регуляторами подачи воздуха замерзните, ведь печь используется для отопления, а теплообменник в ней для ГВС. Тоесть вода в бойлере нагрелась и поддувало закрылось, печь ушла в режим тления - стало холодать. Тут чтоб не кипеть, нужно мощность теплообменника печи либо в теплоаккумулятор отводить, либо систему отопления городить.
  19. Дети 2000 делали...
  20. Тю, а в чем проблема, сейчас даже на трубный системах можно очень колосальну разницу иметь... А если автоматизировать системы водоснабжения и отопления... То вообще миллиона лишиться... (и не одного).
  21. Насосы интересны... Могу поделиться полипропиленом сантехническим, в виде больших тройников, муфт, углов, можно и не большими. Завтра гляну что ещё валяется.
  22. Для уменьшения вони не забываем про антиконденсационный контур на фото. Но все равно твердотоп не стоит ставить в жилом помещении.
  23. По поводу вентиляции, вот клиент говорит, что очень хорошо вытягивает, в котельной есть и притока (в фото не попала)
  24. Вы вообще пользовались твердотопами? Да вонючки это, не место им в доме! Чего стоит только чистка этого, мало того что сам весь в саже, так ещё и все рядом... Воняет даже летом! И по поводу модной обвязки, сказал мне, один мой клиент: "За 10000 евро мой раб будет 20 зим, сам подкидывать дрова и краны крутить..."