explorer13

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Нульова

Про explorer13

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Денис
  1. А если докупить тахогенератор к движку, привод эпу2-1-302е приспособить на обратную связь по оборотам можно? Т.е. превратить в 302м? Бо шото эти реакторы хрен найдёш я чувствую.
  2. Спасибо! Буду искать реактор. Хотя продавец привода уверял что можно обойтись без него.
  3. Здравствуйте. Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом! Всем Мира и здоровья!! Вопрос к знающим людям, подскажите пожалуйста, как правильно соединить двигатель пост. тока 2П100 (мощн. 2 квт, 220 вольт) без тахогенератора и привод ЭПУ2-1-302е для регулировки оборотов данного движка? На бирке привода указана мощность 12 квт, но чёто мелковат он мне кажется для таких цифр. Схема подключения скачанная из Интернета содержит также ещё блок ввода и реактор. Блок ввода уже заказал, а вот по реактору непонятка, нужен ли он вообще, если двигатель будет работать один, в гараже, без запуска мощных потребителей рядом? Т. е. основной вопрос, как изменится схема подключения, если реактора не будет? Фотки прилагаются.
  4. Куплю тахогенератор ТС-1М, в новом, или б.у. но исправном состоянии, за адекватную цену.
  5. Здравствуйте. Предлагается на продажу интересный вариант токарного станка в очень приличном состоянии. Модель ориентировочно 16б05п, НО!!!! передняя бабка походу от другого агрегата (предположительно от 1и611п) Вопросом сращивания её с коробкой подач никто не занимался. Был под неё подогнан резцедержатель и станок тупо выполнял одну операцию. Попутно был выкиут вариатор, который почти сгнил в подвале, и сделан прямой привод от асинхронника. Центр задней бабки не совпадает с центром нового шпинделя примерно на 5 мм. За всё это просят 650$. Вопрос к опытным токарям, стоит ли связываться с таким вариантом, и во сколько может вылиться доработка станка до полноценного токарно винторезного. (шестерни гитары 16бо5 гнили вместе с вариатором)
  6. Куплю привод ЭПУ для пуска и регулировки оборотов двигателя постоянного тока 2ПН100L, мощностью 2 квт, от сети 220 вольт.
  7. Ищу заднюю бабку, контрпривод, люнет, сменные шестерни на польский настольный токарный станок TSA-16