vvbiber

Користувачі
  • Продажи

    3/5
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    68
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

12 Нульова

Про vvbiber

  • Звання
    Майже постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    vvbiber
  1. Кружочки незакрашенные (в реальности уголки с резьбами на трубах, хомут на соединении рез.шланг-металл.труба) это разборное соединение как и для проводников?
  2. Подскажите расшифровку обозначений в графе "Примечание" выделенных красным. МР - МеталлоРукав ТХ - ??? (трасса идет к муфтам, по логике трубка ПВХ, символ Х непонятен) ТГ - ??? (стоят трубы металлические, что за символ Г?) РР - ??? (резиновый шланг к суппорту)
  3. Не хочется вникать баны/предупреждения/балы/ R\O. Если это всё наказание, то человек должен получить дискомфорт. Лично я могу не писать сюда по несколько месяцев. И для меня 10 суток это ни о чём. А для активного (и в то же время "полезного" форуму) пользователя и 10 много. Мне бы был дискомфорт если бы отключили функцию "увеличение/подробно фото".
  4. Может пора переходить к следующему этапу "теории заговора" и обсудить моральный облик гипотетического покупателя. "Камень ношу в душе больше года!"-злопамятность, "всё равно наложкой, пусть отправляет!"- заранее планирует схему не брать с почты, "но парень на почте меня отговорил"-перекладывает вину на других, "собирался позвонить, компенсировать ему пересылку, не красиво как-то, но только я вышел с новой почты и сел в машину начал движение"-вот блин, не успел компенсировать. И еще почему известно имя такого отпетого мошенника? ах сори, забыл, он же не скрывался.
  5. Выпил пивка, думаю дай перечитаю правила может чего нарушил... Не нашел что такое "база мошенников" и за что туда попадают. 1.3. Запрещены публикации, порочащие имя пользователей форума, администрации форума и самого форума 1.4. Запрещено открытое обсуждение действий администрации форума 1.6. Запрещена публикация личной переписки 1.9. Запрещено создание двух и более учетных записей одним лицом кстати а как удалить запись, что бы не было двух? 3.0. Запрещено публичное обсуждение сделок барахолки на chipmaker.com.ua Как по мне эта проблема удел "Книга жалоб и предложений". обвинения в жадности, что дешево покупает... ну Вы не жадные и хотите покупать по справедливой цене? Покупайте у Олега в чем проблема. А если жадные и хочется дешевле значит Вы такие самые.
  6. Что-то в барахолке не вижу товаров стружкоделов... хотя вспомнил Анатолий (ник не помню) с Кривого Рога свои точила прикольные продает