vvbiber

Користувачі
  • Продажи

    3/5
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    68
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vvbiber

  1. Вот такой попался станок. 1994 год во всей красе (миллионы, товары на зарплату). Просто погрунтован. Шильдик с 3к634 замазан типа под 3л631. Круги на 150 хотя должны быть на 200. Есть и прикольные штучки (я сравниваю с китайским ширпотребом), отверстия в кожухах для удаления отходов абразива и съемная корзинка для их сбора.
  2. Кружочки незакрашенные (в реальности уголки с резьбами на трубах, хомут на соединении рез.шланг-металл.труба) это разборное соединение как и для проводников?
  3. Подскажите расшифровку обозначений в графе "Примечание" выделенных красным. МР - МеталлоРукав ТХ - ??? (трасса идет к муфтам, по логике трубка ПВХ, символ Х непонятен) ТГ - ??? (стоят трубы металлические, что за символ Г?) РР - ??? (резиновый шланг к суппорту)
  4. Ось на промуа продається НОВИЙ "Круг на вулканитовой связке ПП 200х40х32 14А IR 18м\с". Раз є круг, то повинен бути і НОВИЙ станок для його використання. При швидкості 18 м/с та діаметрі 200 мм кількість обертів не повинна перевищувати 1718 об/хв. І тут у мене тупік. Що це за обладнання? Всі станки продаються 2950 об/хв, чи не так шукаю?
  5. Не хочется вникать баны/предупреждения/балы/ R\O. Если это всё наказание, то человек должен получить дискомфорт. Лично я могу не писать сюда по несколько месяцев. И для меня 10 суток это ни о чём. А для активного (и в то же время "полезного" форуму) пользователя и 10 много. Мне бы был дискомфорт если бы отключили функцию "увеличение/подробно фото".
  6. Может пора переходить к следующему этапу "теории заговора" и обсудить моральный облик гипотетического покупателя. "Камень ношу в душе больше года!"-злопамятность, "всё равно наложкой, пусть отправляет!"- заранее планирует схему не брать с почты, "но парень на почте меня отговорил"-перекладывает вину на других, "собирался позвонить, компенсировать ему пересылку, не красиво как-то, но только я вышел с новой почты и сел в машину начал движение"-вот блин, не успел компенсировать. И еще почему известно имя такого отпетого мошенника? ах сори, забыл, он же не скрывался.
  7. Выпил пивка, думаю дай перечитаю правила может чего нарушил... Не нашел что такое "база мошенников" и за что туда попадают. 1.3. Запрещены публикации, порочащие имя пользователей форума, администрации форума и самого форума 1.4. Запрещено открытое обсуждение действий администрации форума 1.6. Запрещена публикация личной переписки 1.9. Запрещено создание двух и более учетных записей одним лицом кстати а как удалить запись, что бы не было двух? 3.0. Запрещено публичное обсуждение сделок барахолки на chipmaker.com.ua Как по мне эта проблема удел "Книга жалоб и предложений". обвинения в жадности, что дешево покупает... ну Вы не жадные и хотите покупать по справедливой цене? Покупайте у Олега в чем проблема. А если жадные и хочется дешевле значит Вы такие самые.
  8. Что-то в барахолке не вижу товаров стружкоделов... хотя вспомнил Анатолий (ник не помню) с Кривого Рога свои точила прикольные продает
  9. Пока Вы зарабатываете своим трудом себе деньги, Олег сидит в нэте и "бычиться" в объявления, вызванивает, пытается выяснить мошенник или нет итдитп - это его "хлеб". Вы хоть раз заплатили ему за использование его информации? Хотя бы ради Ваших дружеских отношений?
  10. По-моему тут проблема в использовании понятия "База мошенников". Читаю: принимает деньги на карточку Ирины... ииии? Он назвал нас земляным червяком... детский сад. "Купил не подошло" по мне тоже на мошенничество не тянет. То что СВОЙ список использует в СВОИХ целях... используйте свой и никто Вас не опередит при сделках. Уже год он не может продать Ваш mn80, никому не нужен. Только вам двоим он нужен за такие деньги. Лично Ваше желание/хотение этого станка подняло цену станку в его глазах. Другие этой ценности не видят поэтому и не покупают. Живу от Олега Андреевича недалеко, незнакомы (только деньги/товар). Покупал у него две безделушки, за две не сошлись в цене. Не удивлен использованием ним "собак и караванов",так как жестковат в интонациях при торге. Претензий к нему нет ВООБЩЕ. Хорошо уступить в цене может тот кому досталось просто так. Он покупает, у него есть минимум. По голосованию. Если всё указанное свершившиеся факты, они должны остаться в базе. Базу исправить на типа "База проблемных ситуаций и мошенников"(я сам решу аванс отправлять или нет за деталь возможно мне не подходящую). А торгует пусть дальше, деньги отдает женщине, использует пословицы для красного словца, слушает бесконечные разговоры людей по телефону и использует их для расширения своего товарооборота.
  11. В Херсоне много продают тепличних дуг из каленной проволоки 4 мм и 5 мм. Им позвонить и спросить. Например https://www.(название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников).ua/obyavlenie/teplichnaya-duga-IDqpFyo.html#f274da8ed9