Xrtx

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Нульова

Про Xrtx

  • Звання
    Учасник
  • День народження
  1. ну мне написал в личку человек, готов сделать за 3300 из авиационного алюминия. цена подходит, но не подходит материал. Общаемся. взял бы по месту по 500грн за 50шт если б мне нужно было 50шт для прототипа, но мне нужно для прототипа 2 штуки. Я вроде пару раз это уже говорил, но скажу еще раз, вдруг кто из мастеров не читал)) уже второе предложение сделать на принтере. Напишу еще раз что нужна сталь, вдруг не читали)
  2. в своих сообщениях я дал всю информацию нужную изготовителю. Просто изготовителей тут нет, одни разговариватели о зажигалках. Будет конкретный человек , готовый взяться за дело - буду с ним обсуждать дальше все нюансы, а пока такого человека нет. Будем ждать)
  3. Зачем Вам вся эта информация?
  4. это фрезеровка/ никакой дюрали. неугадали
  5. Господи к чему эти вопросы? мы ищем человека который может это производить. Вы такой человек?
  6. Вот еще пару вариантов рам посложнее чем та что на чертеже. Вообще невозможно сделать, да?) вот же ж "ХУДОжники"
  7. Спасибо всем кто ответил. Все сообщения типа "непонятно что нарисовано и непонятно кем" будут оставлены без внимания так как "просто поговорить " дело не решит. Мы не ищем пока что вариант сварки, сварки, гибки, пайки. По месту нам предлагают делать это на чпу, но две детали получаются по 2000грн каждая. 10 деталей по цене 1000грн. 50 деталей по цене 500 грн. Не думал что подобное изделие вызовет такое сильное удивление. В Украине, в Штатах, в Китае такие изделия фрезеруются сотнями и никакого удивления не вызывают. Китайская цена на фрезеровку - около 40 долларов за единицу при заказе 100шт. продолжаем поиски исполнителя)
  8. Всем спасибо за ответы. Сварка или пайка из частей возможна, но меня интересует в первую очередь фрезеровка
  9. Сталь. Марку не скажу - надеюсь на консультацию мастера
  10. Сварную модель сделаем если вот на форуме никто не согласится) В чертеже все радиусы и фаски исполняют чисто декоративную роль - кое что можно упростить для удобства
  11. Добрый день. Ищу исполнителя на даный проэкт. Нужно два изделия пока что. В прикрепленном файле точный чертеж. Чпу не рассматриваю изза маленького количества. Жду ответа