MorozovRoman

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    8/5
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача MorozovRoman

  1. спасибо, вроде нашлось решение.
  2. Доброго посетители форума, есть линейка ПЛФ 4 обсыпался и закончился резиновый уплотнитель , чем можно заменить?
  3. если не секрет как писали запрос в гугл
  4. На колхоз снепохоже с новыми подшипниками радиально не люфтит. но присутствует осевой люфт,думаю поставить под стопор шайбу чтоб прижать лучше к бронзе и пускай себе скользит.
  5. Доброго, всем форумчане. кто сталкивался с проблемой гидроразжима инструмента на этом станке. как боролись с уплотнением трубки масла на голове, немогу понять как оно уплотняется и держит масло, как работает на оборотах если даже нет ни сальников ни резинок,
  6. Спасибо за ответ,я понимаю что он работает только когда нет вращения шпинделя, но там нет уплотнений.Подшипники под замену они люфтят . но если оставить вот так как есть то масло бежит через них.
  7. И если у кого завалялись схема электрическая на этот станок с таким ЧПУ, буду весьма благодарен ибо попал он мои руки совсем без бумажек, в полуживом виде,
  8. Доброго дня нужно перемотать тахогенератор, двигателя постоянного ока фрезерного станка,кто знает спецов в Украине по ремонту таких вещей.
  9. Тахо от стиралки вариант как и от привода болгарского, например от 16А20, но знаний или спецов со знаниями как приклеить по электронике одно к другому пока нет Умные люди говорят что привод может капризничать если тахо не настроен правильно, или будет давать не тот сигнал который требуется
  10. Привод Елпром - 3ЕВ23 Н1 Тахо начал двигаться вдоль своей оси и своими щетками порвал обмотки,
  11. Инструкция это хорошо, подскажите где взять, скачать, купить.
  12. спасибо за ответ, а где подстраивать? надо чтоб кто-то ткнул пальцем ,
  13. Доброго дня ,я не спец но вроде как должен совпадать вольтаж на 1000 оборотов, а ТП 75, какие характеристики имеет..
  14. Да нужно, потому что Харьков делает хорошо, но дорого. Заранее Спасибо.
  15. Приветствую всех, стал выбор при покупке станка ГФ2171 или 6Р13ф3. Хотелось бы узнать мнение спецов, что лучше? , в чем различие?, и стойка WL4M чем хороша чем плоха ?, привода болгары хороши или нет. Задача расширение парка станков, освоение техники с чпу. Расширение возможностей мастерской. Мастерская состоит из 679 фрезера, сверлилки , и 1к62.
  16. Фрезерный в поиске, предлагают 6т13 на вестлабе, Хекерта 500 на родном чпу бош но там пугает два шкафа плат, Микрона на родном чпу Хеденхайн, Фото пока нет надо из вайбера телефона как то перекинуть сюда
  17. Господа доброго всем вечера, По итогам Токарный найден 16а20 на Вестлабе. Скоро будем забирать, по нему только один вопрос свободный ход швп сколько должен быть? проверяли так ставили на направляйки часовой индикатор, давали ему натяг обнуляли на вестлабе ось и двигали, индикатор начал показывать после четырех соток на электронном табло, Четыре сотки это много на продольном перемещении или нет?На поперечке две сотки много или нет? Есть возможность подтянуть ШВП?
  18. Дякую всім за відповіді, Спасибо за науку будем, учить, копать. Как появятся фото предложений по покупке залью сюда , интересно узнать мнение разных людей.