Вася Одесский

Користувачі
  • Продажи

    1/5
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    289
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    1
`

Вася Одесский останній раз здобув день на вересня 12 2019

Вася Одесский має найбільш улюблений контент!

Репутація

73 Добра

Про Вася Одесский

  • Звання
    Постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Васся Одесский
  1. А зачем он же от дугласа. У товарища ребенок компасом игрался немецким военным,пока не я не потребовал померить,-он в шоке,компас,который дед с войны принес уехал на утилизацию. И вообще немного радия в доме не помеха.Эти часы фонят как микрочернобль, там спд.
  2. Сочувствую Вашему горю.
  3. Иван Васильевич, когда вы говорите,кажется,что Вы бредите. Уважаемые модераторы- такими постами сайт и превращается в хуторскую стенгазету. Если цена вменяемого патрона, равная половине цены бака бензина- вызывает желание и ,что немаловажно, интерес его обсуждения, то перспективы сайта-нулевые не смотря на все рейтинги и программы поддержки. Жду очередную блокировку,пожизненный(бан)- эцих с гвоздями. За сим позвольте откланяться и покинуть Ваше сообщество. с.ув.Вася.
  4. если хочется даром-походите по приемкам и поищите старую совецьку лапшерезку. А если серьезно готовьте техзадание вменяемое и средства осязаемые.Королеву за чашку кофе все продвинутые хотят.
  5. исо 40. ход по х?420 или 320? У Вас оба стоят? Отделтно стоящий электроящик? Купите оба,сравните,-советуйте.
  6. Рад за вас,досточка-это самая самая виброопора,шучу,мой так 5 лет трудился и ничего.Видимо МИКРОН на досках-классика.
  7. Согласен с Вами,но всегда можно что-то иметь,в случае не-просмотра этого хлама я имею время-самый дорогой и невосполнимый ресурс,данный нам свыше. Час назад был потрясающий закат стоящий многого, а подобные видео созданные для ютуба путь на остров Носова.
  8. Рад за вас,верующим быть легче,чем думающим.
  9. Это был не брифинг, а телемост и фраза была другая. У нас в СССР секса нет, у нас любовь. Не будьте ретранслятором заблуждений. Учите мат часть. От любви получаются детки,а от секаса триппер.
  10. Сделать можно,но вопрос (приблатненный термин, означающий слово зачем, и имеющий в виду растение - хрен, однако скорей, - не в плане растения а органа рода гомо), любое сверло заведомо лучше и секаса с болгаркой ненужно.
  11. Нормально все будет,но этот патрончик хлипковат,он для часовой и прочей мелочи. У меня 80ый поляк сзади ф-24 не первый год работает,и точность в пределах точности самого патрона,ибо цанга в 0 ле.
  12. Попрошу неприличными словами не выражаться,какой инвар,я придумал,а вы е-итесь. А может и пром интерес, а придумайте-ка мне технологию.
  13. И вапще!!! Не пора-ли создать на ресурсе калькулятор-нормировщик,дабы не плодить штрейбрейхеров,полагаю хоть кто-то у нас имеет знания о нормировании работ, благо мы пока одна страна, и расценки на расходники пока +- одинаковые
  14. Этому одесситу!!!! +5 очков в карму,-ценить жизнь свою надобно.