tkondr

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Нульова

Про tkondr

  • Звання
    Учасник
  • День народження

Персональна інформація

  • Країна
    Украина
  1. Дякую! Я одразу зрозумів що щось тут не те з цією намальованою схемою, але думка про те що кришка від іншого мотора чомусь до мене не дійшла. Дякую всім хто прийняв участь в обговоренні. Завтра підєднаю і випробую (якщо буде світло)
  2. Я звик, що при 220В підключаємо трикутником трьома перемичками які в самій коробці двигуна паралельні. Тобто я кидаю дві перемички і з'єдную разом 1U 1V 1W? А на 2U 2V 2W фазу нуль та конденсатор?
  3. Помогите люди добрые разобраться в подключении электродвигателя. Обозначение на крышке распредкоробки контринтуитивно и ввело меня в ступор. Техзадание: подключить двигатель в однофазную сеть 220В через конденсатор. Для этого собрал электрочасть в шкафу и перешёл к двигателю, а там вот такая бумажечка приклеена. Двигатель новый. АИР 80 А4 К2 ІМ 1081
  4. И ещё вопрос может сталкивались: Болты крепления патрона к планшайбе не пролазят между корпусом передней бабки и планшайбой. Вот думаю купить три шпильки вкрутить их в патрон, а со стороны передней бабки затянуть гайками. Так кто то делал? Работать будет?
  5. Проточил шейку как чисто. Был размер 50.00 Стал 49.53 Микрометр которым мерял отдал в цех который по нему выставлял нутромер. Сделали новую планшайбу. Полет нормальный
  6. Ваше питання приховано оскільки воно можливо порушує правила сайту. Для новачків на сайті також обмежена можливість уточнювати ціну. Шановний автор оголошення просимо допомогти цьому учаснику забронювати ваш лот!
  7. Добрий день. А де Ви територiально знаходитесь? Якщо що зможете вiдправити?
  8. Добрый день. В наличии только проходной калибр? Ищу комплект проход/непроход.
  9. Ещё вопрос по ТВ125П: Меряю радиальный люфт шпиндельного подшипника - показывает 5 соток (0.05мм). Я в ужасе демонтирую планшайбу (резьба М48х3) лезу в передний подшипник, а он визуально идеальный. Меряю радиальный люфт шейки шпинделя - 2 микрона (0.002мм) при нагрузке 30кг на плече 1 метр что укладывается в паспортные нормы. Ставлю планшайбу на место. Меряю люфт - 5 иногда 10 соток. Внимание вопрос: как побороть люфт в резьбовом соединении планшайба/шпиндель? И шейка базирующая покоцана и размер 49.95мм.
  10. Просмотрел паспорт станка - информации ноль. На станке признаков присутствия регулировочных винтов не обнаружил. Может кто подскажет такое вообще возможно, что бы с завода не предусматривалось регулировки. П.С. конусит 3 сотки на 80мм это вообще допустимо для станка 74 года, или продолжать борьбу? Всем заранее спасибо