Химикадзе

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    0/0
  • Публікації

    149
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Химикадзе

  1. Попробуйте звернутись на Арпал. Там є плоскошліфи тільки не знаю хід столу.
  2. Есть шестерня м1.5 z45
  3. Я для брускового уровня сам делаю. Схимичу сделаю фото.
  4. Поменяю шестерню м1.5 зубов 45. Ширина 15мм. вн.диам. 23.8. Интересует шаберная пластина. Шестерня новая только с завода. 0678790976
  5. А тепер питання таке. Що краще взяти шд1600 чи мостік для шабріння? Як зробити самому самольот? От дешеве рішення я своїм баняком думаю.
  6. Приветствую всех железячников! Забрал дедушку,разобрал откисает в дизеле. Посоветуйте пожалуйста, что делать с малой продольной.Вандалы хорошо напартачили. Каким образом вывести базу под резцедержатель?
  7. Яким рівнем краще виставити одна поділка 0.01мм. чи 0.045мм.
  8. А таке питання? Рiвнем 0.10 поділок получеться виставити дедушку?
  9. Але є ще проблема зі шпінделем. Різьба виїдяна. Що порадите??
  10. На цей час тільки зробив шестерню на поперечку, заляв бетон, прикрутив махіну, вичухав патрон.
  11. Поки не зроблю станину гвинта точити-купляти не збираюсь. На ремонт малої продольної і різцетримача виконавців знайшов. Але головне вивести станину більш менш.З першого разу не знаю яких я нароблю делов. Поки ще не купив рівень і лінейку і пластину. Шабер зварганив.
  12. Мене вчора звели з одним хлопаком то згоден зробити цю пару за 400гр. Для мене ця цiна адекватна. Матерiал мiй.
  13. Спасибо Вам за предложение. Если по месту не найду возможно сработаемся. Я много шарашок обзвонил, никто не хочет резать трапецию, а один загнул 3000. Жах.
  14. Приветствую! Я залил площадку под него 1800 на 1000мм. По два болта на тумбу. В мастерской полы деревянные, тоисть при регулировке и танцах вокруг да около играть не должно. А далее чытерьма болтами буду шото химичить пока не выставлю. Думаю за день управлюсь (без опыта таких работ).
  15. Не могу определится с уровнем 0.01 дико дорогой. А на лхх есть такие https://www.(название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников).ua/obyavlenie/stanochnyy-uroven-IDBpvYI.html#387639ab36 https://www.(название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников).ua/obyavlenie/uroven-stanochnyy-IDBqGs0.html#387639ab36 https://www.(название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников).ua/obyavlenie/uroven-stanochnyy-IDBCEaI.html#387639ab36 Баняк кипит не могу определить какой взять. Сделали две одинаковых железки на заводе, типа кмдшки. По ним и мерять или пер.бабка и по подошве зб.
  16. Запитання шановним залiзячникам. А чи можна виставити станок рiвнем в якому одна подiлка 0.07мм?
  17. А мене ца тема так сказати БОДРИТ, коли щось не получаеться,або йде не так.