DimaK

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    21/5
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Нульова

Про DimaK

  • Звання
    Учасник
  • День народження 29.01.85

Персональна інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Країна
  • Імʼя користувача
    Дмитрий

Налаштування Барахолки

  • Мінімальна сумма для пропозиції
    0
    Все добре. Дякую.
  1. Всем спасибо. Россия реально выпускает эти подшипники, вопрос в том доезжают ли они до нас
  2. Спасибо. Похоже GAMET по классам точности не классифицируется, то-ли он точный по определению, то-ли хрен поймёшь. В паспорте станка указан GAMET, но паспорт за 75 год и тот ли он в наше время?
  3. Здравствуйте. Не планировал покупку, но вчера брал сальники в одной конторе и спросил про свой подшипник, и вместо обычного "нету" (интересуюсь по возможности) аж два на выбор: 697716 Gamet и 4-697716л ГПЗ(Россия) Цена 3100 и 1600 соответственно. Думаю взять, в будущем все равно менять придётся. Вот и назрел вопрос: какой? Всем заранее спасибо!!!
  4. Спасибо. Приехал уже по темному из Белой Церкви. Пока замотал в пленку перед гаражом. Теперь пока дождей вроде не обещают надо вынести из гаража все лишнее (верстак, сварочник, баллон углекислоты, машину.......) и срочно залить бетон в месте где стоял верстак. Под верстаком как выяснилось нет нормального пола, а станок будет стоять там. Короче работы дофига.
  5. Всем спасибо за советы. Нашел станок 16б16а 74 года. Износ направлчющих присутствует, но не критично. Все остальное в норме, поперечка не болтается, пиноль зб в хорошем состоянии, маслостанция и станция сож на месте, даже свет работает. Для начала хватит, а там может и на шлифовку завезу.
  6. Завтра собирался позвонить и договорится о его осмотре, хотя я уже в живые 616-е верю с трудом, да и смотреть начал в сторону большего станка.
  7. Товарищу звонили, спрашивали за что он перевел деньги на карту. Хозяин карты систематически торгует на олх. Естественно были посланы за официальной повесткой в соответствующие органы. Было месяца полтора назад. Получается они ищут незадекларированные доходы граждан и добрались до интернет торговли.
  8. Я про таке і не думав, хоча люди і на тв-4 примудряются дерти по 10 мм на діаметр, а потім викладати відео з можливостями станка
  9. Спасибо. Я так понял 16б16кп хороший как второй станок в мастерской, и лучше не работать на нем с заготовкой с нуля.
  10. К инструменту отношусь очень бережно и впихивать невпихуемое не буду. Мне его паспортных возможностей должно хватить за глаза. Просто раньше эта модель как-то миновала мое внимание.
  11. Спасибо. Тоже склоняюсь взять. После очередной поездки на осмотр станка из категории "до 40 тыс", начинаю осознавать, что дешево не будет. Теперь выбираю в категории 60+)