Атаман

Користувачі
  • Продажи

    8/5
  • Покупки

    6/5
  • Публікації

    116
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Діб у лідерах

    1
`

Атаман останній раз здобув день на березня 28 2019

Атаман має найбільш улюблений контент!

Репутація

26 Нульова

Предупреждение в Барахолке от администрации

Танцюра Виктор Евгенович - изворотливый обманщик, мастер обещаний оплатить.

Специальное звание пользователя (от администрации)

Танцюра Виктор Евгенович - изворотливый обманщик, мастер обещаний оплатить.

Про Атаман

  • Звання
    Постійний відвідувач
  • День народження

Персональна інформація

  • Стать
  • Країна
    Украина
  • Імʼя користувача
    Виктор
  1. Мой ответ: Ничего выполнено не будет. Ни отправки назад, ни оплаты.
  2. И договора не всегда спасают. Моя позиция такая, как исполнитель выполняет работу, так ему и платят. Ой у меня завал, какого черта берешься? Ой термист затупил, ой твердость давайте поменяем. Ой а Вам горит? Да нет, (идет обращение к листочкам из дерева инжир) оно вообще мне надо. На все заминки, с моей стороны реакции не было никакой. Фиг с ним. Закрыл глаза, молча жду. Почему я жду, а исполнитель не может?! Корректно обзывать кидалом или как там уже и не помню. Ок. Пусть. Про то что детали сырые озвучил давно, как токарь проточил, так и сказал. Мне ответили - я калил. Фиг с ним закрыл глаза, кое как работает да и бог с ним. Чертежи отправил админу. Детали вот. Нашлось даже потемнение. Недодел. Собрать их в кучу нельзя. Платить никто не будет. Точка.
  3. Мне до этого отзыва... вообще нет никакого дела. Я здесь не кормлюсь. Пользуюсь барахолкой. И в телефонном режиме было сказано, что за подобные высказывания в мой адрес, которые себе позволили, я попрошу вас ответить. Пусть будет рублем. а детали, это поворотный механизм, который был собран только в конце прошлого года, и после его работы буквально на одном заказе, было обнаружено что все потерлось, помялось и т.п. это вспомогательный механизм, без которого я спокойно обхожусь. А взяв в руки сегодня второй недокомплект, меня аж улыбнуло) делали мне весь заказ с августа 2018 по июль 2019) Потому что человек выдёргивает халтуру, идёт на склад к своему работодателю, тырит там материал, идёт на станок (не свой), тратит норомочасы, за которые ему платит работодатель, кто из нас мошенник. Знал бы не связался бы.
  4. Там чертежей не надо) нам не вооруженным глазом видно. Обещал ему оплатить, не отказываюсь. Оплатил бы если бы не арест рас, ну и его поведение два. Кто то пишет в терминал можно засунуть, можно, но их нужно где то взять. Видите сколько Юр. лиц человек накопал) я себе ЗП даже не плачу пока не решиться вопрос. Ну и отдаю на хим анализ ролики, по переписке было принято ХВГ, посмотрим что там.
  5. Теперь по человеку подавшему иск) Я не смог сегодня к сожалению снять и все перефотографировать, сделаю завтра обязательно. Замечаний куча, размеры в двух деталях промазаны напроч, их собрать нельзя. Про сроки я молчу вообще. Было 2 комплекта одинаковых деталей, по 5 шт. Получил 5 шт. одного комплекта и 4 шт. другого. минус деталь) ну забыл человек. Ролики в расчет не берем они оплачены. Но не испытаны, завтра уколю) И скорее всего сделаю хим анализ. Ибо токарь который протачивал две детали первого комплекта, (процедура потребовалась ввиду не возможности найти очень редкий опорный подшипник) сразу мне сказал что детали сырые. На них даже потемнений не видно, ни на резьбах, ни в отверстиях, ни в шпоночных пазах... Которые кстати не фрезеровались а долбились, там внутренний глухой паз.
  6. Еще раз - Вы врете. Так пол года или 2 месяца? Вопрос зачем подливать масло в огонь? Детали Вы запороли обе, сами в этом признались, отправили мне их на пробу, со словами если не подойдут - буду переделывать. Матрица подошла, все ок. Вы поступили абсолютно правильно, претензий нет. Кроме сроков оплаты. Смотрим скриншоты, отправка, оплата. Сколько прошло? Пол года, 2 месяца или 2 с гаком недели? И смею освежить Вашу память... Заказ был размещен в июле... И когда Вы мне отправили матрицы, что бы переделать нижнюю плиту (уже сделанную) пришлось ждать из отпуска координатчика, после проведены испытания. И соответственно произведена оплата! А если я Вам покажу на какую сумму мне выставил претензию заказчик за срыв сроков поставки... Ахнете.
  7. Врете. На скрине дата когда получил и поставил на тест, и скрин с оплатой. Вы делали 2 детали из которых одну повело после термички, Вы сами об этом сказали, лежит без дела. Исправить ее не представляется возможным. Тем более в обоих деталях Вы промазали с размерами окон, и сами это признали. Это штамп, под который сделаны верхняя плита, нижняя и еще куча всего. Какие вопросы?! Могу отправить обратно. За нее я и не расчитался. Сделал новую не у Вас. По топикстартеру. Модератору - пусть Вам покажет всю переписку, с хамством) и главное со сроками исполнения, на даты посмотрите. Заказано было все в 2018 году. Мы ролики пол года точили) Самому умному - детали сырые, могут поехать обратно. Кто и чем владеет можно посмотреть в свободном доступе, что это за всплеск познаний?! Я бы и закрыл глаза на термообработку, которой нет. Но после вашего откровенного свинства и хамства, увольте. Человек из культурного в секунду показал свое истинное лицо. Вот и общайтесь с себе подобными. Естественно я платить не собираюсь, отправить назад - без вопросов, данные для отправки прошу передать через модератора. А их качество завтра не поленюсь, разберу устройство и пофоткаю. Там твердости нет, отдали одну на твердомер, 12 единиц. Реагировать на сообщения в этой теме так же, впредь не желаю. Только фоток накину завтра.
  8. Господа, никто не сталкивался с УЦИ Ф5290?! Нужна помощ в настройке (кувалдочка на заднем плане не помогает), инструкция сломала голову, но в ней и нет ничего... Станок 6Е75ПФ1, а УЦИ видимо с другого, на 10 мм. хода по линейкам на мониторе цифра 2,5... Под крышкой с нижней стороны нашел рычажки, может у кого такой стоит на 6Е75 или подобных, сфоткайте их что ли... Спасибо.
  9. Вот еще... Китайцы)
  10. http://patents.su/3-512868-shtamp-dlya-rezki-trub.html - но это теория, нужно пробовать. Профильные трубы можно в штампе порезать, круглую сложно, много деформаций. В Вашем случае только отрезка, только нужно выбрать механизм и изготовить.
  11. Радиусомеры, резьбомеры, втулки км4-3, км4-2 и набор сверлышек прошу за мной зарезервировать... Предложение в личке.
  12. Еще прошу совета... Чем лучше заменить элементы защиты? на одной медь или латунь тонкая, на второй какой то картон)
  13. Написал производителю ТЗ))) посмотрим что ответят, если вообще ответят.
  14. Может у человека уже труба есть)
  15. Спасибо, почитал, полистал паспорта... Вроде одинаковые, но в тоже время разные... Но взаимозаменяемые... На высоких оборотах от 700 где то, появляется лишний шум в ранее коробки скоростей... И чем выше скорость, тем громче звук. Не стук, а такой звенящий шелест... В корпусе треснуто ухо посадки подшипника, возможно что это из за этого?! Натяга по наружному диаметру нет, подшипник при установке свободно пролетает насквозь.