dembelneizbezen

Користувачі
  • Продажи

    88/4,99
  • Покупки

    10/5
  • Публікації

    285
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Файли, опубліковані користувачем dembelneizbezen

  1. Шепеляковский. Упрочнение деталей машин поверхностонй закалкой ТВЧ.
     

    6 скачувань

       (0 відгуків)

    0 коментарів

    Опубліковано

  2. Е. Н. НИКОЛАЕВ, И. М. КОРОТИН ТЕРМИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА ТОКАМИ ВЫСОКОЙ ЧАСТОТЫ Одобрено Ученым советом Государственного комитета Совета Министров СССР по профессионально-техническому образованию в качестве учебного пособия для профессионально-технических училищ.

    Джерело 

    11 скачувань

       (0 відгуків)

    0 коментарів

    Оновлено

  3. Руководство 675П. Станок фрезерный широкоуниверсальный повышенной точности.

     
    Инструментальный широкоуниверсальный станок 675п выпускался Одесским заводом фрезерных станков в 60-х годах прошлого века и заменил устаревшие модели станков 678М (1948 год) и 679 (1959 год).
    В свою очередь станок модели 675п был заменен более продвинутой моделью - 6а75п.
     
    Наибольший продольный ход стола (X) - 320 мм
    Наибольший вертикальный ход стола (Z) - 300 мм
    Наибольший поперечный ход шпиндельной бабки (Y) - 200 мм

     

    41 скачування

       (0 відгуків)

    0 коментарів

    Оновлено

  4. Этот блокнот следует рассматривать, как удобное, лёгкое в использовании руководство по структуре команд и синтаксису языка программирования контроллера Arduino. Для сохранения простоты, были сделаны некоторые исключения, что улучшает руководство при использовании начинающими в качестве дополнительного источника информации - наряду с другими webсайтами, книгами, семинарами и классами. Подобное решение, призвано акцентировать внимание на использовании Arduino для автономных задач и, например, исключает более сложное использование массивов или использование последовательного соединения. Начиная с описания структуры программы для Arduino на языке C, этот блокнот содержит описание синтаксиса наиболее общих элементов языка и иллюстрирует их использование в примерах и фрагментах кода. Блокнот содержит примеры функций ядра библиотеки Arduino, а в приложении приводятся примеры схем и начальных программ. Благодарности O'Sullivan и Igoe с их Physical Computing. За введением в Arduino и в интерактивную разработку обратитесь к Getting started with Arduino, Banzi, aka Adruino Booklet. Для особо отважных, интересующихся программированием на Си — Керниган и Ричи Язык программирования Си, второе издание, равно как и Принз и Кроуфорд, Си в двух словах, дающие понимание оригинального синтаксиса программирования. Помимо прочего, этот блокнот не появился бы без большого сообщества созидателей и массы оригинального материала, который можно найти на официальном web-сайте и формуе Arduino: http://www.arduino.cc.

    9 скачувань

       (0 відгуків)

    0 коментарів

    Оновлено