tarasbulba

Користувачі
  • Продажи

    0/0
  • Покупки

    76/5
  • Публікації

    286
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача tarasbulba

  1. Купил фрезерный станок индийского производства VF2!! станок в очень хорошем состоянии но не комплектный, нету клина в ластохвосте по X, розкомплектован ел. шкаф ну и нету штурвалов!! в остальном (пока) все нормально! Начал отмывать станок!!
  2. хороший штангель, год пользую пока работает! китай (новый) выкинул сразу после замеров кмд, а этот ниче, показывает правильно!!!
  3. Сегодня целый день, с мобильного, в двух браузерах, на сайте, не работает кнопка "вперед" ни в "барахолке" ни в "избраных"! Основной браузер, вообще, пишет что; "сайт не может обеспечить безопасное соединение"
  4. Так, все вірно, температура початку плавління 135 градусів, але сварки, залежно від способу, від 210 до 250! І так, поліетилен використовують в основному для підземних трубопроводів, він дуже чутливий до сонячних променів та низьких температур!
  5. Полиэтилен варится при температуре 210-250 градусов 280 уже деструкция, но для сварки кроме температуры необходимо создать в зоне сварного шва давление 0,2мПа иначе не сварить!
  6. Доброго времени!! Номер 7 под какой размер пластины??